Profimed GmbH Paro Baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre Baby-Zahnbürste

• Die Zahnbürste ist speziell für Kinder im Alter von 0 bis 4 Jahren entwickelt.
• Sie verfügt über ultrasofte Borsten, die besonders sanft zu Zähnen und Zahnfleisch sind.
• Der ergonomische Griff ist rutschfest und leicht zu halten.
• Das farbenfrohe Design macht das Zähneputzen für Kinder attraktiv.
• Die Zahnbürste ist in einer Stückzahl von 1 erhältlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,39 €
ab 2,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paro baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre 1 St Zahnbürste Shop Apotheke Paro baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre 1 St Zahnbürste 1-2 Werktage 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Paro baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre Apolux Paro baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre 2-3 Werktage 3,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
• Paro baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre apo.de Paro baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre 2-3 Werktage 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Paro baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre 1 St Zahnbürste ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,99 € 2,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Paro baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,16 € 3,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
Paro baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,19 € 3,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Paro baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,20 € 3,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Paro baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 3,20 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
Paro baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 3,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Paro baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 3,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
PARO baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Testbericht Profimed GmbH Paro Baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre

Profimed GmbH Paro Baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre: Sanfte Zahnpflege für die Kleinsten

Die Profimed GmbH Paro Baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre ist speziell für die empfindlichen Zähne und das Zahnfleisch von Babys und Kleinkindern entwickelt worden. Mit ihren ultrasoften Borsten sorgt sie für eine besonders sanfte Reinigung und schützt gleichzeitig das empfindliche Zahnfleisch vor Verletzungen. Diese Zahnbürste ist ideal für Kinder im Alter von 0 bis 4 Jahren und unterstützt eine gesunde Zahnpflege von Anfang an.

Ergonomisches Design für kleine Hände

Das ergonomische Design der Zahnbürste ermöglicht es kleinen Händen, die Bürste sicher und bequem zu halten. Der rutschfeste Griff sorgt dafür, dass die Zahnbürste nicht aus der Hand rutscht, selbst wenn sie nass ist. Dies erleichtert es den Eltern, ihren Kindern beim Zähneputzen zu helfen und fördert gleichzeitig die Selbstständigkeit der Kleinen.

Profimed GmbH Paro Baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Profimed GmbH Paro Baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baby-Zahnbürste, Kinderzahnbürste, Zahnbürste
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram