Stihl HT-KM Hochentaster

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hochentaster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
265,00 €
Ø 265 €
265,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
265,00 €
Ø 265 €
265,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,00 €
ab 265,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl 41822000212, STIHL HT-KM Hochentasteraufsatz für STIHL KombiSystem Motorgarten Stihl 41822000212, STIHL HT-KM Hochentasteraufsatz für STIHL KombiSystem Auf Lager: 2-4 Werktage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
• Stihl 41822000212, STIHL KombiWerkzeug HT-KM Tiefenthaler Stihl 41822000212, STIHL KombiWerkzeug HT-KM lagernd - sofort versendbar 267,33 € Versand kostenfrei Gesamt 267,33 € → zum Angebot
• Kombigerät Stihl HT-KM Amazon Marketplace Kombigerät Stihl HT-KM Auf Lager 317,90 € Versand kostenfrei Gesamt 317,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
265 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Stihl 41822000212, STIHL HT-KM Hochentasteraufsatz für STIHL KombiSystem ✓ Bester Preis Motorgarten Motorgarten Angebotsinfo Auf Lager: 2-4 Werktage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Stihl 41822000212, STIHL KombiWerkzeug HT-KM Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 267,33 € Versand kostenfrei Gesamt 267,33 € → zum Angebot
Stihl 41822000212, Stihl Kombiwerkzeug HT-KM Hoch-Entaster simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 285,96 € Versand kostenfrei Gesamt 285,96 € → zum Angebot
STIHL 41822000212, STIHL Kombi-System Hochentaster HT-KM Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 298,90 € Versand kostenfrei Gesamt 298,90 € → zum Angebot
STIHL 41822000212, STIHL HT-KM Hoch-Entaster Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 299,99 € + -1,50 € Versand Gesamt 298,49 € → zum Angebot
Kombigerät Stihl HT-KM Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 317,90 € Versand kostenfrei Gesamt 317,90 € → zum Angebot
Stihl 4182 200 0212, STIHL Hochentaster "HT-KM" Länge 1.260 mm Vorsatz für BayWa BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 330,00 € → zum Angebot
STIHL Hochentaster HT-KM, Schnittlänge 30 cm, Gesamtlänge 126 cm, KombiSystem, Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 338,99 € Versand kostenfrei Gesamt 338,99 € → zum Angebot
Stihl 4182 200 0212, Stihl Hochentaster HT-KM Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 359,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 364,95 € → zum Angebot
Stihl KombiWerkzeug Hoch-Entaster HT-KM Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 375,06 € Versand kostenfrei Gesamt 375,06 € → zum Angebot
Stihl Hoch-Entaster HT-KM 30 cm für Kombimotoren tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Stihl 41822000212, Stihl 41822000212 (Heckenschere, Kettensäge, Rasentrimmer) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-20 Werktage 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:50 Uhr.

Stihl HT-KM Hochentaster Test

5/5
★★★★★ Top Ware, schnelle Lieferung
Herzinger R November 2025

Top Ware, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hochentaster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram