DeWalt DCMPP569N-XJ ohne Akku und Ladegerät 18V Akku-Hochentaster

• Der 18V Akku-Hochentaster ermöglicht präzise Schnitte in großen Höhen und ist ideal für anspruchsvolle Baumpflegearbeiten.
• Mit einer Akkuspannung von 18V liefert das Gerät ausreichend Kraft für effizientes Arbeiten bei verschiedenen Einsätzen.
• Die 38 Treibglieder der Kette sorgen für eine optimale Schnittleistung und gleichmäßige Kraftübertragung bei der Arbeit.
• Durch das kabellose Design wird eine hohe Bewegungsfreiheit und Flexibilität bei der Baumpflege gewährleistet.
• Die robuste Konstruktion und professionelle Verarbeitung garantieren eine lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit im täglichen Einsatz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
195,95 €
Ø 195 €
194,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
195,95 €
Ø 195 €
194,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,76 €
ab 195,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt DCMPP569N-XJ Akku-Hochentaster alango DE Dewalt DCMPP569N-XJ Akku-Hochentaster Auf Lager, 1-3 Werktage 195,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 201,95 € → zum Angebot
• DEWALT DCMPP569N-XJ Akku Akku-Hochentaster ohne Akku Ladegerät 18... Jacob Elektronik DEWALT DCMPP569N-XJ Akku Akku-Hochentaster ohne Akku Ladegerät 18... 208,17 € Versand kostenfrei Gesamt 208,17 € → zum Angebot
• DeWalt Akku-Stabastschere, 18 Volt, Basisv. lefeld.de DeWalt Akku-Stabastschere, 18 Volt, Basisv. 1-3 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• DEWALT 18V XR Professioneller Hochentaster; Leistungsstarkes, präzises... Amazon Marketplace DEWALT 18V XR Professioneller Hochentaster; Leistungsstarkes, präzises... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 235,95 € Versand kostenfrei Gesamt 235,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
195.95 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt DCMPP569N-XJ Akku-Hochentaster ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 195,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 201,95 € → zum Angebot
DEWALT DCMPP569N-XJ Akku Akku-Hochentaster ohne Akku Ladegerät 18 (DCMPP569N-XJ) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 208,17 € Versand kostenfrei Gesamt 208,17 € → zum Angebot
DeWalt Akku-Stabastschere, 18 Volt, Basisv. lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Akku-Teleskop-Astschere DCMPP569N, 18Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 209,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 217,89 € → zum Angebot
DEWALT 18V XR Professioneller Hochentaster; Leistungsstarkes, präzises Schneiden Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 235,95 € Versand kostenfrei Gesamt 235,95 € → zum Angebot
Akku-Teleskop-Astschere DCMPP569N, 18Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegert) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 270,48 € Versand kostenfrei Gesamt 270,48 € → zum Angebot
DEWALT DCMPP569N-XJ DCMPP569N-XJ Akku Akku-Hochentaster ohne Akku, ohne Ladegerät buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
DEWALT DCMPP569N-XJ DCMPP569N-XJ Akku Akku-Hochentaster ohne Akku, ohne Ladegerät thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
DEWALT 18 Volt Akku-Stabastschere DCMPP569N-XJ (38 mm Schnittkapazität, bis zu 3 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 277,70 € Versand kostenfrei Gesamt 277,70 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Stabastschere, 18 Volt, Basisv. Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 289,76 € Versand kostenfrei Gesamt 289,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:49 Uhr.

Testbericht DeWalt DCMPP569N-XJ ohne Akku und Ladegerät 18V

DeWalt DCMPP569N-XJ ohne Akku und Ladegerät 18V - Präzision und Kraft für professionelle Baumpflege

Erleben Sie eine neue Dimension der Baumpflege mit diesem leistungsstarken Akku-Hochentaster. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Schnittarbeiten in luftiger Höhe, vereint das Gerät Präzision und Kraft in einem ergonomischen Design. Die optimale Balance und das geringe Gewicht ermöglichen ermüdungsfreies Arbeiten selbst bei längeren Einsätzen. Professionelle Ergebnisse sind dank der ausgeklügelten Technologie garantiert.

Effiziente Schnittleistung für höchste Ansprüche

Der Hochentaster überzeugt durch seine beeindruckende Schnittleistung. Mit 38 Treibgliedern sorgt die Kette für einen sauberen und präzisen Schnitt, selbst bei dickeren Ästen. Die optimierte Kettenführung minimiert Vibrationen und erhöht die Kontrolle während des Schnittvorgangs. Dadurch werden nicht nur die Arbeitssicherheit erhöht, sondern auch die Qualität der Schnitte verbessert. Gärtner und Landschaftspfleger profitieren von der Effizienz und Genauigkeit bei jedem Einsatz.

DeWalt DCMPP569N-XJ ohne Akku und Ladegerät 18V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCMPP569N-XJ ohne Akku und Ladegerät 18V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 Ah
18 V
Baumpflege
Akku-Hochentaster
38
ohne Akku
ohne Ladegerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram