Husqvarna 542i XP 40cm Akku-Kettensäge

Akkuspannung: 36 V Ausstattung: Fliehkraftkupplung Gewicht: 3,3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
696,35 €
Ø 696 €
696,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 935,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
696,35 €
Ø 696 €
696,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 935,00 €
ab 696,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 696,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna Akku-Motorsäge 542i XP 16 (ohne Akku)" robotico Husqvarna Akku-Motorsäge 542i XP 16 (ohne Akku)" 2-3 Tage 696,35 € Versand kostenfrei Gesamt 696,35 € → zum Angebot
• Husqvarna Akku-Motorsäge 542i XP 16" koempf24 Husqvarna Akku-Motorsäge 542i XP 16" 1 - 2 Werktage 708,16 € Versand kostenfrei Gesamt 708,16 € → zum Angebot
• Husqvarna Akku Motorsäge 542i XP Watzinger-Power Husqvarna Akku Motorsäge 542i XP 1-12 Werktage 717,00 € Versand kostenfrei Gesamt 717,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
696.35 €
Ø 1 Mon.
696 €
Tiefstpreis
696 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna Akku-Motorsäge 542i XP 16 (ohne Akku)" ✓ Bester Preis robotico Angebotsinfo 2-3 Tage 696,35 € Versand kostenfrei Gesamt 696,35 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Motorsäge 542i XP 16" koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 708,16 € Versand kostenfrei Gesamt 708,16 € → zum Angebot
Husqvarna Akku Motorsäge 542i XP Watzinger-Power Angebotsinfo 1-12 Werktage 717,00 € Versand kostenfrei Gesamt 717,00 € → zum Angebot
Husqvarna Akku-Motorsäge 542i XP 16" contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 803,99 € Versand kostenfrei Gesamt 803,99 € → zum Angebot
Husqvarna® Akku-Kettensäge "542i XP®" Schienenlänge 40 cm, ohne Griffheizung, BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 934,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 941,94 € → zum Angebot
Husqvarna 542i XP® 970647016 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 935,00 € Versand kostenfrei Gesamt 935,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:08 Uhr.

Husqvarna 542i XP 40cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna 542i XP 40cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
36 V
Fliehkraftkupplung
3,3 kg
24 m/s
0,325 Zoll
bürstenloser Motor
Akku-Kettensäge
91 dB
40 cm
16 Zoll
1,1 mm
30-40 cm
104 dB
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram