Smartbox Edition 01 4-Rollen-Trolley 55 cm (SB12326) black Hartschalenkoffer

• Das robuste Polypropylen-Material bietet optimalen Schutz für das Reisegepäck bei jedem Wetter und Transport.
• Die 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch Flughäfen und enge Gänge.
• Integriertes TSA-Zahlenschloss gewährleistet maximale Sicherheit und erlaubt autorisierten Behörden kontrollierten Zugriff.
• Praktische Fronttasche mit Laptopfach bietet schnellen Zugriff auf elektronische Geräte ohne Hauptfach zu öffnen.
• Die kompakten Maße von 55 x 36 x 22 cm erfüllen die Handgepäckbestimmungen der meisten Fluggesellschaften perfekt.
• Mit nur 2,9 kg Eigengewicht bleibt maximale Gepäckkapazität für persönliche Gegenstände bei jeder Reise erhalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 59,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SMARTBOX Handgepäck Koffer Laptopfach Frontöffnung TSA-Schloss Amazon Marketplace SMARTBOX Handgepäck Koffer Laptopfach Frontöffnung TSA-Schloss Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Smartbox Trolley Edition 01 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach Otto Smartbox Trolley Edition 01 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Smartbox Edition 01 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach - Schwarz Kaufland Smartbox Edition 01 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach - Schwarz 1-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Smartbox Trolley "Edition 01 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach" 39 l BAUR Smartbox Trolley "Edition 01 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach" 39 l 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Varianten: Smartbox Edition 01 4-Rollen-Trolley 55 cm (SB12326)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
Smartbox Trolley Edition 01 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
SMARTBOX Handgepäck Koffer Laptopfach Frontöffnung TSA-Schloss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Trolley SMARTBOX "Edition 01 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach", Gr. 39 l, Größe: 39 BAUR Angebotsinfo 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Smartbox Edition 01 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Smartbox Trolley "Edition 01 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach" 39 l BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Testbericht Smartbox Edition 01 4-Rollen-Trolley 55 cm (SB12326) black

Smartbox Edition 01 4-Rollen-Trolley 55 cm (SB12326) black – Ihr kompakter Begleiter für perfekte Mobilität

Geschäftstermine, Wochenendtrips oder Kurzurlaube – dieser Hartschalenkoffer verbindet praktische Handlichkeit mit durchdachter Ausstattung. Mit einem Volumen von 39 Litern und den kompakten Maßen von 55 x 36 x 22 cm erfüllt das Modell die Handgepäckbestimmungen der meisten Airlines. Das strapazierfähige Polypropylen schützt Ihre Wertsachen zuverlässig, während das geringe Gewicht von nur 2,9 kg maximalen Packspielraum ermöglicht. Die integrierte Fronttasche mit Laptopfach macht wichtige Dokumente und elektronische Geräte jederzeit griffbereit.

Mühelose Fortbewegung dank intelligenter Rollentechnologie

Die vier um 360° drehbaren Doppelrollen garantieren außergewöhnliche Wendigkeit in jeder Situation. Ob durch enge Flughafengänge, überfüllte Bahnhöfe oder auf unebenem Untergrund – der Trolley gleitet mühelos neben Ihnen her. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen und verschwindet bei Nichtgebrauch vollständig im Gehäuse. Der zusätzliche Tragegriff an der Oberseite ermöglicht komfortables Heben in Gepäckablagen. Diese durchdachte Kombination reduziert körperliche Belastung erheblich und macht selbst längere Laufwege angenehm.

Smartbox Edition 01 4-Rollen-Trolley 55 cm (SB12326) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smartbox Edition 01 4-Rollen-Trolley 55 cm (SB12326) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche, mit Laptoptasche, versenktes Schloss
Fronttasche
Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
36 cm
2,9 kg
55 cm
22 cm
39 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram