Simucube Valo GT-23 Gaming Zubehör

Anzahl Tasten: 10 Ausstattung: Drehzahlanzeige-LEDs - RGB Beleuchtung - Schaltwippen - programmierbare Tasten Befestigung: Lenkradbasis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
873,95 €
Ø 842 €
737,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.057,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
873,95 €
Ø 842 €
737,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.057,32 €
ab 873,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 737,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simucube SCVALO, Simucube Valo GT-23 Wireless Lenkrad (32 cm) - schwarz Mindfactory Simucube SCVALO, Simucube Valo GT-23 Wireless Lenkrad (32 cm) - schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 873,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 882,85 € → zum Angebot
• Simucube SCVALO, Simucube Valo GT-23 Wireless Wheel (32 cm) - schwarz Caseking.de Simucube SCVALO, Simucube Valo GT-23 Wireless Wheel (32 cm) - schwarz Lagernd 874,00 € Versand kostenfrei Gesamt 874,00 € → zum Angebot
• SIMUCUBE SCVALO, SCVALO - Simucube Valo GT-23 Wireless Lenkrad (32 cm) - schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de SIMUCUBE SCVALO, SCVALO - Simucube Valo GT-23 Wireless Lenkrad (32 cm) - schwarz ab Lager 874,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 879,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
873.95 €
Ø 1 Mon.
842 €
Tiefstpreis
738 €
Preisalarm aktivieren
Simucube SCVALO, Simucube Valo GT-23 Wireless Lenkrad (32 cm) - schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 873,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 882,85 € → zum Angebot
SIMUCUBE SCVALO, SCVALO - Simucube Valo GT-23 Wireless Lenkrad (32 cm) - schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 874,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 879,95 € → zum Angebot
Simucube SCVALO, Simucube Valo GT-23 Wireless Wheel (32 cm) - schwarz Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 874,00 € Versand kostenfrei Gesamt 874,00 € → zum Angebot
Simucube GSC-SMB-SWVGBB-01, Simucube Valo GT-23 Wheel Thermaltake Thermaltake Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage 949,90 € Versand kostenfrei Gesamt 949,90 € → zum Angebot
Simucube SCVALO, Simucube Valo GT-23 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 979,00 € → zum Angebot
Simucube SCVALO, Simucube Valo GT-23 Wireless Lenkrad (32 cm) - schwarz (PC) (SCVALO) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 1.057,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.057,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Simucube Valo GT-23 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Simucube Valo GT-23? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10
Drehzahlanzeige-LEDs, RGB Beleuchtung, Schaltwippen, programmierbare Tasten
Lenkradbasis
32 cm
schwarz, silber
2 kg
Aluminium, Kunststoff
Gaming Lenkrad
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram