Simucube 2 Sport Gaming Lenkrad

Ausstattung: Basis für austauschbares Lenkrad - Direct Drive-Antrieb Drehmoment: 17 nm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
799,90 €
Ø 943 €
799,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.840,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
799,90 €
Ø 943 €
799,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.840,65 €
ab 799,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 799,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simucube SC2SPORT-EU-US, Simucube 2 Sport Wheel Base proshop DE Simucube SC2SPORT-EU-US, Simucube 2 Sport Wheel Base Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 799,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 805,89 € → zum Angebot
• Simucube SC2SPORT-EU-US, Simucube 2 Sport Wheelbase (17 Nm) (PC)... Galaxus Simucube SC2SPORT-EU-US, Simucube 2 Sport Wheelbase (17 Nm) (PC)... 5-9 Werktage 863,85 € Versand kostenfrei Gesamt 863,85 € → zum Angebot
• Simucube 2 Sport Wheelbase (17 Nm) Amazon Simucube 2 Sport Wheelbase (17 Nm) 1.840,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.840,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
799.9 €
Ø 1 Mon.
943 €
Tiefstpreis
800 €
Preisalarm aktivieren
Simucube SC2SPORT-EU-US, Simucube 2 Sport Wheel Base ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 799,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 805,89 € → zum Angebot
Simucube SC2SPORT-EU-US, Simucube 2 Sport Wheelbase (17 Nm) (PC) (SC2SPORT-EU-US) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 863,85 € Versand kostenfrei Gesamt 863,85 € → zum Angebot
SC2SPORT-EU-US - Simucube 2 Sport Wheelbase (17 Nm) Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 979,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 986,95 € → zum Angebot
Simucube SC2SPORT, Simucube 2 Sport Wheelbase (17 Nm) Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 979,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 984,99 € → zum Angebot
Simucube 2 Sport Wheelbase (17 Nm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.840,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.840,65 € → zum Angebot
Simucube 2 Sport Wheelbase (17 Nm) Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 1.840,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.840,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.

Simucube 2 Sport Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Simucube 2 Sport? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Basis für austauschbares Lenkrad, Direct Drive-Antrieb
17 nm
schwarz
Metall
PC
Gaming Lenkrad
ForceFeedback

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram