Secrid Slimwallet matte truffle/orange Kreditkartenetui

• Die Geldbörse besteht aus hochwertigem Rindleder.
• Sie verfügt über sechs Kreditkartenfächer und zwei Steckfächer.
• Ein RFID-Blocker schützt Ihre Karten vor unbefugtem Auslesen.
• Das Innenmaterial besteht aus Aluminium.
• Die Maße betragen 10,2 cm x 6,8 cm x 1,6 cm bei einem Gewicht von 72 g.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,90 €
Ø 64 €
55,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,90 €
Ø 64 €
55,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 64,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SECRID - SLIMWALLET - MATTE - truffle & orange Güterfabrik SECRID - SLIMWALLET - MATTE - truffle & orange 1 bis 2 Tag(e) 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Matte One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Matte One Size Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Secrid Geldbörse Slimwallet Matte 10 x 6.5 x 1.5 - Braun Kaufland Secrid Geldbörse Slimwallet Matte 10 x 6.5 x 1.5 - Braun 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Slimwallet Matte Otto SECRID Geldbörse Slimwallet Matte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Slimwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SECRID - SLIMWALLET - MATTE - truffle & orange ✓ Bester Preis Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Slimwallet Matte One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Slimwallet Matte 10 x 6.5 x 1.5 - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Secrid - Slimwallet Matte Truffle-Orange - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,99 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Slimwallet Matte Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Testbericht Secrid Slimwallet matte truffle/orange

Secrid Slimwallet matte truffle/orange: Stilvolles Design trifft auf Funktionalität

Die Secrid Slimwallet matte truffle/orange vereint elegantes Design mit praktischen Funktionen. Diese Mini-Geldbörse ist aus hochwertigem Rindleder gefertigt und bietet eine ansprechende Kombination aus brauner und orangefarbener Optik. Mit einer Breite von 10,2 cm, einer Höhe von 6,8 cm und einer Tiefe von 1,6 cm passt sie bequem in jede Tasche.

Optimale Organisation für Ihre Karten und Geldscheine

Diese Geldbörse bietet Platz für bis zu sechs Kreditkarten in den dafür vorgesehenen Fächern. Zusätzlich gibt es zwei Steckfächer für weitere Karten oder Belege. Ein separates Geldscheinfach sorgt dafür, dass Ihre Scheine sicher und ordentlich verstaut sind. Trotz ihrer kompakten Größe von nur 72 g bietet die Slimwallet ausreichend Platz für alles Wichtige.

Secrid Slimwallet matte truffle/orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Slimwallet matte truffle/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
braun
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker
ohne Verschluss
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
10,2 cm
72 g
6,8 cm
1,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram