Secrid Miniwallet crisple kelp Kreditkartenetui
- Die Mini-Geldbörse hat sechs Kreditkartenfächer und vier zusätzliche Steckfächer.
- Ein integrierter RFID-Blocker schützt Ihre Karten vor unbefugtem Auslesen.
- Das aufklappbare Hauptfach wird mit einem Druckknopf sicher verschlossen.
- Das Innenmaterial aus Aluminium sorgt für Stabilität und Langlebigkeit.
- Die Geldbörse besteht aus hochwertigem Rindleder und ist in einem ansprechenden Grün gehalten.
-
Günstigster Preis
Secrid - Miniwallet Crisple Kelp - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 55,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
-
SECRID - MINIWALLET - CRISPLE - kelp
1 bis 2 Tag(e)
56,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,90 €
→ zum Angebot
-
SECRID Geldbörse Miniwallet Crisple (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
-
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Crisple One Size
Auf Lager
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Secrid Miniwallet crisple kelp: Stilvolles Design und Funktionalität
Die Secrid Miniwallet crisple kelp vereint elegantes Design mit hoher Funktionalität. Diese Mini-Geldbörse ist in einem ansprechenden Grün gehalten und besteht aus hochwertigem Rindleder. Mit einer Breite von 6,5 cm, einer Höhe von 10,2 cm und einer Tiefe von 2,1 cm passt sie bequem in jede Tasche und bietet dennoch ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Karten und Geldscheine.
Praktische Ausstattung für den Alltag
Diese Mini-Geldbörse verfügt über ein aufklappbares Hauptfach, das mit einem Druckknopf sicher verschlossen wird. Im Inneren finden Sie sechs Kreditkartenfächer, ein Geldscheinfach sowie vier zusätzliche Steckfächer. Dank des integrierten RFID-Blockers sind Ihre Karten vor unbefugtem Auslesen geschützt. Das Innenmaterial aus Aluminium sorgt für zusätzliche Stabilität und Langlebigkeit.
Secrid Miniwallet crisple kelp Test
Die Lederqualität ist besonders an den Kanten anfällig: Nach häufigem Herausziehen aus der Hosentasche sehen die Ränder schnell abgenutzt aus. Im Gegensatz zum iClip, bei dem man die ausgeworfene Karte erkennen kann, verdeckt dieses Modell den Auswurf; der dicke, abgerundete Volllederrand und der große Auswurfschalter machen es klobig. Insgesamt ordentlich verarbeitet, aber meiner Meinung nach weniger handlich als der iClip.
Hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöne Verarbeitung, es stört nicht und liegt gut in der Hand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut verarbeitet, absolut angenehm zu tragen. Definitv den Preis wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen