Joop! Cortina Piazza Melete (4140006279) birch Portemonnaie

• Die RFID-Blocker-Technologie schützt sensible Kartendaten effektiv vor unberechtigtem Zugriff und bietet zusätzliche Sicherheit.
• Mit 10 Kreditkartenfächern und diversen Steckfächern ermöglicht diese Geldbörse eine übersichtliche Organisation aller wichtigen Karten und Dokumente.
• Das praktische Querformat mit Maßen von 18,5 x 10 x 2,5 cm bietet ausreichend Platz bei gleichzeitig kompakter Größe.
• Gefertigt aus hochwertigem PVC-Kunstleder mit elegantem Karomuster in Beigetönen, vereint diese Geldbörse Stil und Langlebigkeit.
• Die vielseitige Ausstattung mit Reißverschluss-Münzfach, Geldscheinfächern und Sichtfach erfüllt alle Anforderungen an ein modernes Portemonnaie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,05 €
Ø 76 €
73,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,05 €
Ø 76 €
73,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 76,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! - Damen Purse Cortina Piazza Melete Amazon Marketplace Joop! - Damen Purse Cortina Piazza Melete Auf Lager 76,05 € Versand kostenfrei Gesamt 76,05 € → zum Angebot
• Joop! Cortina Piazza Melete Geldbörse RFID 18,5 cm weiss Koffer-Arena Joop! Cortina Piazza Melete Geldbörse RFID 18,5 cm weiss 1-2 Werktage 76,05 € Versand kostenfrei Gesamt 76,05 € → zum Angebot
• JOOP! Geldbörse Cortina Piazza, Kunstleder Otto JOOP! Geldbörse Cortina Piazza, Kunstleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,19 € Versand kostenfrei Gesamt 102,19 € → zum Angebot
• Joop! Women Cortina Piazza Melete Geldbörse Kofferworld.de Joop! Women Cortina Piazza Melete Geldbörse 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Cortina Piazza Melete Purse L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.05 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Joop! - Damen Purse Cortina Piazza Melete ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,05 € Versand kostenfrei Gesamt 76,05 € → zum Angebot
Joop! Cortina Piazza Melete Geldbörse RFID 18,5 cm weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,05 € Versand kostenfrei Gesamt 76,05 € → zum Angebot
JOOP! Geldbörse Cortina Piazza, Kunstleder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,19 € Versand kostenfrei Gesamt 102,19 € → zum Angebot
Joop! Women Cortina Piazza Melete Geldbörse Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Joop! Women Cortina Piazza Melete Geldbörse Beige 9,5 x 18,5 x 2,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Testbericht Joop! Cortina Piazza Melete (4140006279) birch

Joop! Cortina Piazza Melete (4140006279) birch - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Damengeldbörse. Das Querformat-Design vereint zeitlose Eleganz mit durchdachter Organisation und bietet Ihnen ein hochwertiges Accessoire für den Alltag. Die karierte Musterung verleiht dem Portemonnaie eine unverwechselbare Note, während das beigefarbene Kunstleder-Finish für einen Hauch von Luxus sorgt.

Durchdachte Fächeraufteilung für optimale Organisation

Die Geldbörse überzeugt mit einer intelligenten Innenaufteilung, die Ihnen den Überblick erleichtert. Mit zwei geräumigen Geldscheinfächern und zehn Kreditkartenfächern haben Sie Ihre Finanzen stets griffbereit. Das separate Münzfach mit Reißverschluss sorgt dafür, dass Kleingeld sicher verstaut ist. Praktische Steckfächer innen und außen bieten zusätzlichen Stauraum für Quittungen oder kleine Notizen.

Joop! Cortina Piazza Melete (4140006279) birch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Cortina Piazza Melete (4140006279) birch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
Joop! Cortina
beige
Ausstattung
2
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach außen, mit Steckfach innen
2
10
RFID-Blocker
mit Reißverschluss
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstleder
PVC
Querformat
kariert
Maße & Gewicht
18,5 cm
250 g
10 cm
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram