Braun Büffel Hannes (64132-284) navy Portemonnaie

• Hergestellt aus hochwertigem Lammleder, bietet dieses Portemonnaie eine angenehme Haptik und langlebige Qualität.
• Mit RFID-Blocker ausgestattet, schützt es effektiv vor unberechtigtem Auslesen sensibler Kartendaten.
• Bietet Platz für 4 Kreditkarten und verfügt über 3 zusätzliche Steckfächer für optimale Organisation.
• Das Münzfach mit praktischem Druckknopfverschluss ermöglicht einen schnellen und sicheren Zugriff auf Kleingeld.
• Mit Maßen von 11 x 9,5 x 2 cm und einem Gewicht von nur 70 g passt es perfekt in jede Tasche.
• Dieses Portemonnaie kombiniert klassisches Design mit modernen Sicherheitsfunktionen für den anspruchsvollen Herren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,99 €
Ø 63 €
51,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,99 €
Ø 63 €
51,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 63,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN BÜFFEL Brieftasche, RFID-Schutz, Lammnappa, für Herren, blau GALERIA BRAUN BÜFFEL Brieftasche, RFID-Schutz, Lammnappa, für Herren, blau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet 4+4CS Navy Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet 4+4CS Navy 78,30 € Versand kostenfrei Gesamt 78,30 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse RFID Wallet 4+4CS, mit RFID-Blocker Schutz Otto Braun Büffel Geldbörse RFID Wallet 4+4CS, mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,30 € Versand kostenfrei Gesamt 78,30 € → zum Angebot
• Portemonnaie HANNES RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer blau Herren - Leder - Blau Kaufland Portemonnaie HANNES RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer blau Herren - Leder - Blau 1-3 Werktage 78,30 € Versand kostenfrei Gesamt 78,30 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Hannes (64132-284)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
BRAUN BÜFFEL Brieftasche, RFID-Schutz, Lammnappa, für Herren, blau ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse RFID Wallet 4+4CS, mit RFID-Blocker Schutz Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,30 € Versand kostenfrei Gesamt 78,30 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet 4+4CS Navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 78,30 € Versand kostenfrei Gesamt 78,30 € → zum Angebot
Portemonnaie HANNES RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer blau Herren - Leder - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 78,30 € Versand kostenfrei Gesamt 78,30 € → zum Angebot
Braun Büffel Hannes Geldbörse RFID Schutz Leder 11.5 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Testbericht Braun Büffel Hannes (64132-284) navy

Braun Büffel Hannes (64132-284) navy - Eleganter Begleiter für den modernen Gentleman

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus zeitloser Eleganz und praktischer Funktionalität. Diese Geldbörse aus feinstem Lammleder besticht durch ihr edles Design in marineblauem Farbton und bietet gleichzeitig höchsten Komfort im Alltag. Mit ihrem schlanken Profil und der durchdachten Aufteilung ist sie der ideale Begleiter für den stilvollen Herren, der Wert auf Qualität und Diskretion legt. Hochwertige Verarbeitung trifft hier auf modernes Sicherheitsbewusstsein – für ein Accessoire, das mehr ist als nur eine Geldbörse.

Durchdachte Organisation für maximale Effizienz

Das Querformat dieser Geldbörse ermöglicht eine übersichtliche Anordnung aller wichtigen Utensilien. Mit vier Kreditkartenfächern, zwei separaten Geldscheinfächern und einem praktischen Münzfach mit Druckknopfverschluss haben Sie Ihre Finanzen stets im Griff. Die zusätzlichen Steckfächer bieten Platz für Visitenkarten oder wichtige Notizen. Clever strukturiert unterstützt dieses Portemonnaie Ihren organisierten Lebensstil und sorgt dafür, dass Sie in jeder Situation schnell das Richtige zur Hand haben.

Braun Büffel Hannes (64132-284) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Hannes (64132-284) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Braun Büffel Hannes
blau
Ausstattung
3
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
2
4
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Lammleder
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
70 g
9,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram