Braun Büffel Hannes (64132-284) black Portemonnaie

• Gefertigt aus hochwertigem Lammleder, bietet diese Geldbörse eine angenehme Haptik und langlebige Qualität.
• Mit RFID-Blocker ausgestattet, schützt sie zuverlässig vor unerwünschtem Auslesen sensibler Kartendaten.
• Vier Kreditkartenfächer und drei Steckfächer ermöglichen eine übersichtliche Organisation persönlicher Dokumente.
• Zwei separate Geldscheinfächer sorgen für eine klare Trennung und einfache Handhabung von Banknoten.
• Das integrierte Münzfach mit Druckknopfverschluss hält Kleingeld sicher und leicht zugänglich.
• Mit kompakten Maßen von 11 x 9,5 x 2 cm und einem Gewicht von 70 g passt sie bequem in jede Tasche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,99 €
Ø 63 €
51,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,99 €
Ø 63 €
51,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 63,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN BÜFFEL Brieftasche, RFID-Schutz, Lammnappa, für Herren, schwarz GALERIA BRAUN BÜFFEL Brieftasche, RFID-Schutz, Lammnappa, für Herren, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• Braun Büffel Querbörse Herren Hannes RFID 4+4CS schwarz 64132-284-010 Koffer to go Braun Büffel Querbörse Herren Hannes RFID 4+4CS schwarz 64132-284-010 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet 4+4CS Black Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet 4+4CS Black 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse HANNES RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer schwarz Otto Braun Büffel Geldbörse HANNES RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Hannes (64132-284)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
BRAUN BÜFFEL Brieftasche, RFID-Schutz, Lammnappa, für Herren, schwarz ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Braun Büffel Querbörse Herren Hannes RFID 4+4CS schwarz 64132-284-010 Koffer to go Angebotsinfo 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse HANNES RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer schwarz Otto BRAUN BÜFFEL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet 4+4CS Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Querbörse Herren Hannes RFID 4+4CS schwarz - 9 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Hannes Geldbörse Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 79,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
Braun Büffel Hannes Geldbörse RFID Schutz Leder 11.5 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Portemonnaie HANNES RFID Geldbörse 4+4 Kartenfächer schwarz Herren - Leder - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Braun Büffel - Hannes Coin Wallet 4+4Cs Schwarz - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Testbericht Braun Büffel Hannes (64132-284) black

Braun Büffel Hannes (64132-284) black Eleganz für den modernen Gentleman

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Geldbörse. Gefertigt aus feinstem Lammleder, besticht dieses Accessoire durch seine zeitlose Eleganz und praktische Aufteilung. Die hochwertige Verarbeitung garantiert nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern auch eine langlebige Begleitung für Ihren Alltag. Ob im Büro oder bei gesellschaftlichen Anlässen – dieser Geldbeutel unterstreicht stets Ihren guten Geschmack.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Das clevere Innenleben dieser Geldbörse überzeugt auf ganzer Linie. Mit insgesamt vier Kreditkartenfächern bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Karten. Zwei separate Geldscheinfächer ermöglichen eine übersichtliche Organisation Ihrer Banknoten. Das integrierte Münzfach mit praktischem Druckknopfverschluss sorgt dafür, dass auch Ihr Kleingeld sicher verwahrt bleibt. Die kompakten Abmessungen von 11 x 9,5 x 2 cm machen dieses Portemonnaie zum idealen Begleiter, der in jeder Tasche Platz findet.

Braun Büffel Hannes (64132-284) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Hannes (64132-284) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
Braun Büffel Hannes
schwarz
Ausstattung
3
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
2
4
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Lammleder
Querformat
Maße & Gewicht
11 cm
70 g
9,5 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram