Camel Active Salamanca Wallet (004436) black Portemonnaie

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das hochwertige Leder garantiert Langlebigkeit und verleiht der Geldbörse eine edle Optik für stilvollen Alltags- und Geschäftsgebrauch.
• Ein geräumiges Münzfach sorgt für übersichtliche Organisation und schnellen Zugriff auf Kleingeld bei alltäglichen Transaktionen.
• Die schwarze Farbgebung unterstreicht die zeitlose Eleganz und lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren.
• Als Teil der camel active Salamanca Serie vereint diese Geldbörse bewährte Qualität mit modernem, funktionalem Design.
• Das durchdachte Fächerkonzept bietet optimalen Stauraum für Geldscheine, Karten und persönliche Dokumente, ohne unnötig aufzutragen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,81 €
Ø 21 €
20,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,81 €
Ø 21 €
20,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 20,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camel Active Salamanca - Kreditkartenetui 6cc 10 cm (black) Markenkoffer Camel Active Salamanca - Kreditkartenetui 6cc 10 cm (black) 0 20,81 € + 595,13 € Versand Gesamt 615,94 € → zum Angebot
• camel active Geldbörse Card Wallet, mit RFID-Blocker Schutz Otto camel active Geldbörse Card Wallet, mit RFID-Blocker Schutz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• camel active Leder Geldbörse Salamanca Card Wallet Black schwarz Amazon camel active Leder Geldbörse Salamanca Card Wallet Black schwarz Auf Lager 25,63 € Versand kostenfrei Gesamt 25,63 € → zum Angebot
• camel active Leder Geldbörse SALAMANCA – Kompakte Kreditkarten... Kaufland camel active Leder Geldbörse SALAMANCA – Kompakte Kreditkarten... 3-4 Werktage 31,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Salamanca Wallet (004436)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.81 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Camel Active Salamanca - Kreditkartenetui 6cc 10 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 20,81 € + 595,13 € Versand Gesamt 615,94 € → zum Angebot
camel active Geldbörse Card Wallet, mit RFID-Blocker Schutz Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
camel active Leder Geldbörse Salamanca Card Wallet Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,63 € Versand kostenfrei Gesamt 25,63 € → zum Angebot
camel active Leder Geldbörse Salamanca Card Wallet Black schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,63 € Versand kostenfrei Gesamt 25,63 € → zum Angebot
camel active Leder Geldbörse SALAMANCA – Kompakte Kreditkarten Hochformat-Börse - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Testbericht Camel Active Salamanca Wallet (004436) black

Camel Active Salamanca Wallet (004436) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Zweckmäßigkeit mit diesem hochwertigen Portemonnaie. Das edle schwarze Leder und das durchdachte Design machen es zum idealen Begleiter für den modernen Gentleman. Mit seiner kompakten Form passt es mühelos in jede Tasche und bietet dennoch Platz für alle wichtigen Karten und Scheine. Die Geldbörse vereint zeitlose Ästhetik mit praktischer Alltagstauglichkeit und überzeugt durch erstklassige Verarbeitung.

Durchdachte Organisation für Ihren Alltag

Die kluge Aufteilung des Innenraums sorgt für perfekte Ordnung. Das integrierte Münzfach ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Kleingeld, während separate Fächer für Scheine und Karten ein übersichtliches Verstauen gewährleisten. Dank der intelligenten Raumnutzung haben Sie stets den Überblick über Ihre Finanzen und finden selbst in hektischen Momenten alles auf Anhieb. Die robuste Konstruktion schützt Ihren wertvollen Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen.

Camel Active Salamanca Wallet (004436) black Test

5/5
★★★★★ War alles gut
Ingo W Januar 2026

Top ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein kleines Platzwunder
amazoninchenamazoninchen August 2024

Ich habe (teilweise doppelt belegt) 9 Karten unterbekommen und scheine und Hartgeld und die Geldbörse hat immer noch kein besonders großes Volumen. Ich bin zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
camel active Salamanca
schwarz
Ausstattung
mit Münzfach
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram