Harbour 2nd Lilian (SL.14502) charming cognac Portemonnaie
- Das Portemonnaie verfügt über ein Sichtfach für schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente.
- Ein zusätzliches Steckfach im Inneren bietet Platz für diskrete Aufbewahrung.
- Die Geldbörse ist speziell für Damen konzipiert und entspricht deren Bedürfnissen.
- Hochwertiges Leder garantiert Langlebigkeit und eine edle Optik.
-
Günstigster Preis
HARBOUR 2nd Geldbörse Lilian lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,91 € → zum Angebot
-
HARBOUR 2nd Geldbörse "Lilian"
53,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,96 €
→ zum Angebot
-
HARBOUR 2nd Geldbörse "Lilian"
2-3 Werktage
57,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 63,87 €
→ zum Angebot
-
Harbour 2nd Hochkantbörse Damen Anchor Love Lilian charming cognac - 14
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Harbour 2nd Lilian (SL.14502) charming cognac - Eleganz trifft Funktionalität
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit diesem exquisiten Portemonnaie. Das hochwertige Lederaccessoire besticht durch sein ansprechendes Design in warmem Cognac-Ton und überzeugt gleichzeitig mit durchdachter Funktionalität. Ideal für die moderne Dame, die Wert auf zeitlose Eleganz und optimale Organisation legt.
Durchdachte Aufteilung für maximalen Komfort
Die Geldbörse bietet ein beeindruckendes Platzangebot mit insgesamt 8 Steckfächern, die clever angeordnet sind. Ein geräumiges Geldscheinfach, 15 Kreditkartenfächer und ein praktisches Münzfach mit Reißverschluss sorgen für perfekte Ordnung. Besonders praktisch ist das integrierte Fach für den Einkaufswagenchip - so haben Sie beim Shoppen alles griffbereit.
Harbour 2nd Lilian (SL.14502) charming cognac Test
Nach langem Suchen endlich die richtige geldbörse gefunden danke otto für die schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Und trotzdem kompakt. Ich liebe sie. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Total schön ich würde weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen