Braun Büffel Country (35030-050) palisandro Portemonnaie
- Aus hochwertigem Rindleder gefertigt, bietet diese Geldbörse langlebige Eleganz und ein angenehmes Tragegefühl im Querformat.
- Mit RFID-Blocker-Technologie ausgestattet, schützt sie effektiv vor unberechtigtem Auslesen sensibler Kartendaten.
- Bietet optimale Organisation mit 5 Kreditkartenfächern, 2 Steckfächern, Geldscheinfach und Münzfach mit praktischem Druckknopfverschluss.
- Das kompakte Design mit Maßen von 10,5 x 7,5 x 2 cm und einem Gewicht von nur 50 g ermöglicht bequemes Tragen.
-
Günstigster Preis
Portemonnaie COUNTRY RFID Geldbörse 2+3 Kartenfächer braun Herren - Leder -... 3-4 Werktage 83,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,25 € → zum Angebot
-
Braun Büffel Geldbörse COUNTRY RFID Geldbörse 2+3 Kartenfächer braun lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
-
Braun Büffel Country RFID 2+3CS Palisandro Geldbörse
1-3 Tage
85,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,00 €
→ zum Angebot
-
BRAUN BÜFFEL Country Geldbörse RFID Leder 10,5 cm
Auf Lager
85,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Braun Büffel Country (35030-050) palisandro Eleganz für den modernen Gentleman
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und zeitlosem Stil. Diese exquisite Geldbörse aus feinstem Rindleder vereint klassisches Design mit modernster Sicherheitstechnologie. Der integrierte RFID-Blocker schützt Ihre sensiblen Daten zuverlässig vor unerwünschten Zugriffen. Mit ihrem schlanken Profil und der hochwertigen Verarbeitung ist sie der ideale Begleiter für den anspruchsvollen Herren.
Durchdachtes Design für optimale Organisation
Das clevere Innenleben dieses Portemonnaies bietet Platz für alles Wesentliche. Fünf Kreditkartenfächer ermöglichen eine übersichtliche Aufbewahrung Ihrer Karten. Ein geräumiges Geldscheinfach und ein praktisches Münzfach mit Druckknopfverschluss sorgen dafür, dass Ihr Bargeld stets griffbereit ist. Die zusätzlichen Steckfächer im Innenbereich bieten Raum für Visitenkarten oder wichtige Notizen.
Braun Büffel Country (35030-050) palisandro Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Braun Büffel Country (35030-050) palisandro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen