Liebeskind Moon Thea Sheep (2163290) black Portemonnaie

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus hochwertigem Schafsleder gefertigt, bietet diese Geldbörse eine angenehme Haptik und langlebige Qualität für den täglichen Gebrauch.
• Mit sechs Kreditkartenfächern und zusätzlichen Steckfächern ausgestattet, ermöglicht sie eine übersichtliche Organisation aller wichtigen Karten und Dokumente.
• Das separate Münzfach mit Reißverschluss sorgt für sicheren Verschluss und leichten Zugriff auf Kleingeld in jeder Situation.
• Durch das kompakte Format von 12 x 8,5 x 4 cm passt die Geldbörse bequem in jede Handtasche und bietet dennoch ausreichend Stauraum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,05 €
Ø 66 €
66,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,05 €
Ø 66 €
66,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 66,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND Berlin Thea MOON SHEEP NATURAL black Amazon LIEBESKIND Berlin Thea MOON SHEEP NATURAL black Auf Lager 66,05 € Versand kostenfrei Gesamt 66,05 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Hochkantbörse Damen Moon Thea black 2163290.9999 Koffer to go Liebeskind Berlin Hochkantbörse Damen Moon Thea black 2163290.9999 68,33 € Versand kostenfrei Gesamt 68,33 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Hochkantbörse Damen Moon Thea black - 12 Koffer-Kopf Liebeskind Berlin Hochkantbörse Damen Moon Thea black - 12 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Moon Thea Sheep (2163290)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.05 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND Berlin Thea MOON SHEEP NATURAL black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,05 € Versand kostenfrei Gesamt 66,05 € → zum Angebot
LIEBESKIND Berlin Thea MOON SHEEP NATURAL black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,05 € Versand kostenfrei Gesamt 66,05 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Hochkantbörse Damen Moon Thea black 2163290.9999 Koffer to go Angebotsinfo 68,33 € Versand kostenfrei Gesamt 68,33 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Hochkantbörse Damen Moon Thea black - 12 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht Liebeskind Moon Thea Sheep (2163290) black

Liebeskind Moon Thea Sheep (2163290) black - Eleganter Begleiter für stilbewusste Damen

Entdecken Sie die Quintessenz moderner Eleganz mit diesem exquisiten Portemonnaie. Das hochwertige Schafsleder verleiht dem Accessoire eine luxuriöse Haptik und Optik, die jeden Outfit-Auftritt veredelt. Mit seinem durchdachten Design vereint es Funktionalität und Ästhetik auf höchstem Niveau, perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Damen.

Durchdachte Organisation für den Alltag

Die Geldbörse überzeugt durch ihre raffinierte Aufteilung: Sechs Kreditkartenfächer bieten Platz für alle wichtigen Karten, während separate Bereiche für Scheine und Münzen für optimale Übersichtlichkeit sorgen. Das Querformat mit den Maßen 12 x 8,5 x 4 cm ermöglicht eine kompakte Aufbewahrung bei gleichzeitig großzügigem Stauraum. Der sichere Druckknopfverschluss und das Reißverschluss-Münzfach gewährleisten, dass Ihre Wertsachen stets geschützt sind.

Liebeskind Moon Thea Sheep (2163290) black Test

5/5
★★★★★ Hochwertig und wunderschön
Ruhrpottmaedchen November 2025

Sehr schön und hochwertig. Nicht zu viele Fächer. Wunderschöne Farbe blue heaven. 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität und Preis Top
Silvana M September 2025

Qualität Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
schwarz
Ausstattung
3
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Steckfach innen
1
6
mit Druckknopf
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Schafsleder
Querformat
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
12 cm
100 g
8,5 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram