Braun Büffel Hannes (64142-284) navy Portemonnaie

• Aus hochwertigem Lammleder gefertigt, bietet dieses Portemonnaie eine angenehme Haptik und langlebige Qualität.
• Mit RFID-Blocker ausgestattet, schützt es effektiv vor unberechtigtem Auslesen sensibler Kartendaten.
• Bietet Platz für 8 Kreditkarten und verfügt über 2 Geldscheinfächer für optimale Organisation des Bargelds.
• Das praktische Münzfach mit Druckknopfverschluss ermöglicht einen schnellen und sicheren Zugriff auf Kleingeld.
• Mit Abmessungen von 9,5 x 12 x 2 cm und einem Gewicht von 100 g vereint es Kompaktheit und Funktionalität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,99 €
Ø 79 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,99 €
Ø 79 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 79,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Leder, RFID-Schutz, für Herren, blau GALERIA BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Leder, RFID-Schutz, für Herren, blau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet H 8CS Navy Amazon Marketplace BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet H 8CS Navy 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Geldbörse Hannes, Leder Otto Braun Büffel Geldbörse Hannes, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Braun Büffel Hannes Geldbörse RFID Schutz Leder 9.5 cm blau Koffer-Arena Braun Büffel Hannes Geldbörse RFID Schutz Leder 9.5 cm blau 1-2 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Braun Büffel Hannes (64142-284)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
BRAUN BÜFFEL Brieftasche, Leder, RFID-Schutz, für Herren, blau ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Braun Büffel Geldbörse Hannes, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
BRAUN BÜFFEL Hannes RFID Wallet H 8CS Navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Hannes Geldbörse Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Braun Büffel Hannes Geldbörse RFID Schutz Leder 9.5 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Portemonnaie HANNES RFID Geldbörse H 8 Kartenfächer blau Herren - Leder - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Testbericht Braun Büffel Hannes (64142-284) navy

Braun Büffel Hannes (64142-284) navy - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus zeitlosem Design und praktischer Alltagstauglichkeit. Diese hochwertige Geldbörse vereint edles Lammleder mit durchdachter Funktionalität und bietet Ihnen ein Accessoire, das Ihren gehobenen Ansprüchen gerecht wird. Meisterhaft verarbeitet und mit einem Hauch von Luxus versehen, begleitet Sie dieses Portemonnaie stilvoll durch Ihren Alltag und sorgt für eine effiziente Organisation Ihrer Finanzen.

Durchdachtes Fächersystem für optimale Organisation

Das clevere Innenleben dieser Geldbörse lässt keine Wünsche offen. Mit insgesamt acht Kreditkartenfächern bietet sie ausreichend Platz für all Ihre wichtigen Karten. Zwei separate Geldscheinfächer ermöglichen eine übersichtliche Sortierung Ihrer Banknoten. Das integrierte Münzfach mit praktischem Druckknopfverschluss hält Ihre Kleingeldbestände sicher verwahrt. Zusätzliche Steckfächer und ein Sichtfach runden das durchdachte Konzept ab und sorgen für eine perfekte Ordnung Ihrer Wertsachen.

Braun Büffel Hannes (64142-284) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Braun Büffel Hannes (64142-284) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Portemonnaie
blau
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
8
RFID-Blocker
ohne Verschluss
Druckknopf
Eigenschaften
Leder
Lammleder
Hochformat
Maße & Gewicht
9,5 cm
100 g
12 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram