Secrid Miniwallet dutch martin grey Kreditkartenetui

• Dieses schlanke Kreditkartenetui bietet Platz für bis zu 6 Karten und schützt sie zuverlässig vor unberechtigtem Zugriff.
• Mit einer Breite von 6,5 cm und einer Höhe von 10,2 cm passt es bequem in jede Tasche oder Hosentasche.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Druckknopfverschluss ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Geldscheine und zusätzliche Karten.
• Hochwertiges Rindleder in elegantem Grau verleiht dem Etui eine edle Optik und langlebige Qualität.
• Die Aluminium-Konstruktion im Inneren sorgt für Stabilität und verstärkt den Schutz vor RFID-Scanning.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,20 €
Ø 63 €
63,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,20 €
Ø 63 €
63,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
ab 63,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Secrid - Miniwallet Dutch Martin Grey - Portemonnaie , 0.1 l Taschenkaufhaus Secrid - Miniwallet Dutch Martin Grey - Portemonnaie , 0.1 l 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
• SECRID - MINIWALLET - DUTCH MARTIN - grey Güterfabrik SECRID - MINIWALLET - DUTCH MARTIN - grey 1 bis 2 Tag(e) 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Dutch Martin One Size Amazon Marketplace Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Dutch Martin One Size Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• SECRID Geldbörse Miniwallet Dutch Martin Otto SECRID Geldbörse Miniwallet Dutch Martin lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Varianten: Secrid Miniwallet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.2 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Secrid - Miniwallet Dutch Martin Grey - Portemonnaie , 0.1 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,19 € → zum Angebot
SECRID - MINIWALLET - DUTCH MARTIN - grey Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Secrid Damen Herren Geldbörse Miniwallet Dutch Martin One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Secrid Geldbörse Miniwallet Dutch Martin 10 x 6.5 x 2 - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
SECRID Geldbörse Miniwallet Dutch Martin Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Testbericht Secrid Miniwallet dutch martin grey

Secrid Miniwallet dutch martin grey - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Effizienz mit diesem außergewöhnlichen Accessoire. Die kompakte Geldbörse vereint zeitloses Design mit durchdachter Funktionalität und bietet Ihnen ein neues Level an Organisiertheit für Ihren Alltag. Ob im Büro, beim Einkaufen oder auf Reisen - dieser Begleiter überzeugt durch seine Vielseitigkeit und hochwertige Verarbeitung.

Maximaler Schutz für Ihre Wertsachen

In einer Zeit, in der digitale Sicherheit immer wichtiger wird, bietet dieses Portemonnaie einen entscheidenden Vorteil: Der integrierte RFID-Blocker schützt Ihre Kreditkarten zuverlässig vor unerwünschtem Datenzugriff. Das robuste Aluminiumgehäuse sorgt zudem für einen effektiven Schutz gegen Verbiegen und Brechen. So können Sie sich darauf verlassen, dass Ihre sensiblen Daten und wertvollen Karten stets optimal geschützt sind.

Secrid Miniwallet dutch martin grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Secrid Miniwallet dutch martin grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Kreditkartenetui, Mini-Geldbörse
grau
Ausstattung
4
mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Steckfach innen
1
6
RFID-Blocker, aufklappbares Hauptfach
mit Druckknopf, mit Riegel
ohne Münzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Hochformat
Aluminium
Maße & Gewicht
6,5 cm
72 g
10,2 cm
2,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram