Sea to Summit Ascent Women's -1C L Schlafsack

Anzahl der Jahreszeiten: 4 Besonderheiten: 2-Wege Reißverschluss - durchgehender Reißverschluss - koppelbar Einsatzgebiete: Camping - Trekking - Wandern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
281,99 €
Ø 316 €
281,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,95 €
Komforttemperatur
-1 °C-9 °C
max. Körpergröße
170 cm185 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
281,99 €
Ø 316 €
281,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,95 €
ab 281,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 281,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sea To Summit Ascent Women's -1C - Long - Schlafsack Twinseasons Sea To Summit Ascent Women's -1C - Long - Schlafsack Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
• Sea to Summit ASL041101.350402, Sea to Summit Ascent Women's -1C/30F -... outdoortrends Sea to Summit ASL041101.350402, Sea to Summit Ascent Women's -1C/30F -... sofort lieferbar 333,89 € Versand kostenfrei Gesamt 333,89 € → zum Angebot
• Sea to Summit Ascent Women's -1C/30F - Schlafsack celery green long rechts Amazon Marketplace Sea to Summit Ascent Women's -1C/30F - Schlafsack celery green long rechts Auf Lager 352,67 € Versand kostenfrei Gesamt 352,67 € → zum Angebot
• sea to summit Schlafsack Sea To Summit Damen Ascent -1 Long Daunenschlafsack Otto sea to summit Schlafsack Sea To Summit Damen Ascent -1 Long Daunenschlafsack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 405,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 410,82 € → zum Angebot
Varianten: Sea to Summit Ascent Women's
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
281.99 €
Ø 1 Mon.
316 €
Tiefstpreis
282 €
Preisalarm aktivieren
Sea To Summit Ascent Women's -1C - Long - Schlafsack ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL041101.350402, Sea to Summit Ascent Women's -1C/30F - Schlafsack outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 333,89 € Versand kostenfrei Gesamt 333,89 € → zum Angebot
Sea To Summit ASL041101-350402, Sea To Summit Damen Ascent -1 Long Daunenschlafsack biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 343,96 € Versand kostenfrei Gesamt 343,96 € → zum Angebot
Sea to Summit Ascent Women's -1C/30F - Schlafsack celery green long rechts Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 352,67 € Versand kostenfrei Gesamt 352,67 € → zum Angebot
sea to summit Schlafsack Sea To Summit Damen Ascent -1 Long Daunenschlafsack Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 405,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 410,82 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL041101-350402, Sea to Summit - Women's Ascent Women's -1°C - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 429,95 € Versand kostenfrei Gesamt 429,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:38 Uhr.

Sea to Summit Ascent Women's -1C L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sea to Summit Ascent Women's -1C L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
2-Wege Reißverschluss, durchgehender Reißverschluss, koppelbar
Camping, Trekking, Wandern
grün
119 cm
Daunen
Frauen
1.002 g
-8 °C
Frühling/Herbst, Sommer, Winter
-1 °C
Tragetasche
10
Mumienschlafsack
links, rechts
155 cm
185 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram