Sea to Summit Boab -9C Short laurel wreath green Schlafsack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl der Jahreszeiten: 3 Außenmaterial: Polyester Außenmaterial-Eigenschaft: wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
125,35 €
Ø 125 €
121,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,96 €
max. Körpergröße
170 cm185 cm198 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
125,35 €
Ø 125 €
121,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,96 €
ab 125,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sea to Summit ASL043121-282006, Sea to Summit Boab Synthetic Sleeping Bag laurel sportfits.de Sea to Summit ASL043121-282006, Sea to Summit Boab Synthetic Sleeping Bag laurel Lieferzeit 8-10 Werktage 125,35 € Versand kostenfrei Gesamt 125,35 € → zum Angebot
• Sea to Summit Boab Synthetic Sleeping Bag laurel wreath Short Ski-Outdoor Sea to Summit Boab Synthetic Sleeping Bag laurel wreath Short Lieferzeit 8-10 Werktage 125,35 € Versand kostenfrei Gesamt 125,35 € → zum Angebot
• SEA TO SUMMIT - Boab Schlafsack aus Kunstfaser Short (–9 °C) - Rechteckig - Amazon Marketplace SEA TO SUMMIT - Boab Schlafsack aus Kunstfaser Short (–9 °C) - Rechteckig - Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 142,30 € Versand kostenfrei Gesamt 142,30 € → zum Angebot
• Sea to Summit ASL043121.282006, Sea to Summit Boab -9C/15F -... outdoortrends Sea to Summit ASL043121.282006, Sea to Summit Boab -9C/15F -... sofort lieferbar 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Varianten: Sea to Summit Boab -9C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.35 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Sea to Summit Boab Synthetic Sleeping Bag laurel wreath Short ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 125,35 € Versand kostenfrei Gesamt 125,35 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL043121-282006, Sea to Summit Boab Synthetic Sleeping Bag laurel sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 125,35 € Versand kostenfrei Gesamt 125,35 € → zum Angebot
SEA TO SUMMIT - Boab Schlafsack aus Kunstfaser Short (–9 °C) - Rechteckig - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 142,30 € Versand kostenfrei Gesamt 142,30 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL043121.282006, Sea to Summit Boab -9C/15F - Kunstfaserschlafsack outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Sea to Summit ASL043121-282006, Sea to Summit - Boab -9°C Synthetic Sleeping Bag - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:49 Uhr.

Sea to Summit Boab -9C Short laurel wreath green Test

5/5
★★★★★ Cooles Teil
Helmut November 2025

Wie erwartet - super Schlafsack! Bei -4 Grad mollig warm im Schlafsack!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3
Polyester
wasserabweisend
Camping, Reisen, Trekking
grün
Kunstfaser
1.755 g
-9 °C
Polyester
Frühling/Herbst, Sommer, Winter
4 °C
32 x 27
Mumienschlafsack
links
170 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram