Salewa Micro II 800 RZ blue depth Schlafsack

Anzahl der Jahreszeiten: 3 Außenmaterial: Polyester Besonderheit: auch als Decke verwendbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,95 €
Ø 85 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,90 €
Reißverschluss
linksrechts
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,95 €
Ø 85 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,90 €
ab 84,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SALEWA Schlafsack MICRO II 800 Left/Right - Uni., blue depth 3326 (Right) SchuhSki SALEWA Schlafsack MICRO II 800 Left/Right - Uni., blue depth 3326 (Right) Lieferung in 2-4 Werktagen 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Salewa Micro II 800 Schlafsack Bergzeit Salewa Micro II 800 Schlafsack Lieferzeit 2-4 Tage 95,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 99,40 € → zum Angebot
• Salewa Micro II 800 blue depth (3326) RIGHT Ski-Outdoor Salewa Micro II 800 blue depth (3326) RIGHT Lieferzeit 6-8 Werktage 98,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,60 € → zum Angebot
• Salewa Micro II 800 Powerloft-Schlafsack, Blau, Right Amazon Salewa Micro II 800 Powerloft-Schlafsack, Blau, Right Auf Lager 98,96 € Versand kostenfrei Gesamt 98,96 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Micro II 800
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
SALEWA Schlafsack MICRO II 800 Left/Right - Uni., blue depth 3326 (Right) ✓ Bester Preis SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Salewa Micro II 800 Schlafsack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 95,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 99,40 € → zum Angebot
Salewa Micro II 800 blue depth (3326) RIGHT Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 98,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,60 € → zum Angebot
Salewa Micro II 800 Powerloft-Schlafsack, Blau, Right Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,96 € Versand kostenfrei Gesamt 98,96 € → zum Angebot
Salewa Micro II 800 Powerloft-Schlafsack, Blau, Right Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,96 € Versand kostenfrei Gesamt 98,96 € → zum Angebot
SALEWA Schlafsack MICRO II 800 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 101,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:47 Uhr.

Salewa Micro II 800 RZ blue depth Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Micro II 800 RZ blue depth? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
Polyester
auch als Decke verwendbar
Camping, Reisen, Rucksackurlaube
-7 °C
blau
32 cm
Polyester
910 g
7 °C
Polyester
Frühling, Herbst, Sommer
11 °C
ja
Aufbewahrungsbeutel
Polyester
ressourcenschonend
Kunstfaserschlafsack, Mumienschlafsack
rechts
75 cm
Salewa Micro
ja
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram