Salewa Micro II 650 Quattro RZ blue depth Schlafsack

Anzahl der Jahreszeiten: 1 Außenmaterial: Polyester Besonderheit: auch als Decke verwendbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,75 €
Ø 94 €
87,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,80 €
max. Körpergröße
185 cm
Reißverschluss
linksrechts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
90,75 €
Ø 94 €
87,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,80 €
ab 90,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Micro II 650 Quattro blue depth (3326) RIGHT Ski-Outdoor Salewa Micro II 650 Quattro blue depth (3326) RIGHT Lieferzeit 6-8 Werktage 90,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,70 € → zum Angebot
• Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft-Schlafsack Amazon Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft-Schlafsack Versandbereit in 1-2 Tagen 102,37 € Versand kostenfrei Gesamt 102,37 € → zum Angebot
• Salewa Micro II 650 Quattro Schlafsack Bergzeit Salewa Micro II 650 Quattro Schlafsack Lieferzeit 5-7 Tage 105,80 € Versand kostenfrei Gesamt 105,80 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Micro II 650 Quattro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.75 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Micro II 650 Quattro blue depth (3326) RIGHT ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 90,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,70 € → zum Angebot
Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft-Schlafsack Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 102,37 € Versand kostenfrei Gesamt 102,37 € → zum Angebot
Salewa Micro II 650 Quattro Powerloft-Schlafsack Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 102,37 € Versand kostenfrei Gesamt 102,37 € → zum Angebot
Salewa Micro II 650 Quattro Schlafsack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 105,80 € Versand kostenfrei Gesamt 105,80 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Salewa Micro II 650 Quattro RZ blue depth Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Micro II 650 Quattro RZ blue depth? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Polyester
auch als Decke verwendbar
Camping, Reisen, Rucksackurlaube
5 °C
blau
75 cm
Polyester
12 °C
Polyester
Sommer
17 °C
ja
Aufbewahrungsbeutel
Polyester
ressourcenschonend
Deckenschlafsack
rechts
75 cm
ja
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram