Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-68 mittelbraun schoko rot Coloration

• Die Coloration ohne Ammoniak schont Ihr Haar und sorgt für ein angenehmes Farberlebnis.
• Erzielen Sie mit der 100 % Grauhaarabdeckung ein gleichmäßiges Farbergebnis, selbst bei grauen Haaren.
• Angereichert mit Traubenkernöl, pflegt diese Farbcreme Ihr Haar und verleiht ihm zusätzlichen Glanz.
• Mit einer Menge von 60 ml bietet die Tube ausreichend Produkt für eine vollständige Anwendung.
• Die vegane Formel ohne Parfüm, Silikone und tierische Inhaltsstoffe unterstreicht das Engagement für Nachhaltigkeit und Gesundheit.
• Die Cremetextur ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung für ein professionelles Farbergebnis zu Hause.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,00 €
Ø 7 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,60 €
ab 7,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Igora Zero Amm 4-68 Mittelbraun Schoko Rot 60ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Igora Zero Amm 4-68 Mittelbraun Schoko Rot 60ml 1-3 Tage 7,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 4-68 basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 4-68 Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Zero AMM
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Igora Zero Amm 4-68 Mittelbraun Schoko Rot 60ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,00 € 116,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ZERO AMM No Ammonia Permanent Color Creme 4-68 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Zero Amm Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-68 mittelbraun schoko rot

Entdecken Sie die Farbrevolution: Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-68 mittelbraun schoko rot

Wenn Sie auf der Suche nach einer hochwertigen Coloration sind, die nicht nur intensive Farbergebnisse liefert, sondern auch Ihr Haar pflegt, dann ist Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-68 mittelbraun schoko rot die perfekte Wahl für Sie. Dieses Produkt steht für eine neue Generation der Haarfarbe, die ohne Ammoniak auskommt und somit eine schonendere Alternative zu herkömmlichen Farbcremes bietet. Tauchen Sie ein in die Welt der Farben und erleben Sie, wie Ihr Haar in einem satten mittelbraun mit schoko-roten Reflexen erstrahlt.

Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-68 mittelbraun schoko rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Igora Zero AMM 4-68 mittelbraun schoko rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, mittelbraun, rot
100 %
für alle Haartypen
Traubenkernöl
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora
Creme
Tube
färbend
ohne Ammoniak, parfümfrei, silikonfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram