Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Curl Bounce (150 ml) Lockencreme

Produkttyp: Lockencreme Serie: Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Für wen: Frauen - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,50 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 13,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Curl Bounce 150ml, friseurteam.eu Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Curl Bounce 150ml, Lieferzeit: 1-3 Werktage 13,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Curl Bounce 150 ml Kaufland Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Curl Bounce 150 ml 1 Werktag 17,20 € Versand kostenfrei Gesamt 17,20 € → zum Angebot
• Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Curl Bounce 150 ml neu hair & beauty center Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Curl Bounce 150 ml neu Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 22,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Curl Bounce 150ml, ✓ Bester Preis friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 13,50 € 90 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Curl Bounce 150 ml Kaufland Angebotsinfo 1 Werktag 17,20 € 86,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Curl Bounce 150 ml neu hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 22,50 € 150,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick Curl Bounce 150 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 26,03 € 173.5333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Henkel & . KGaA Schwarzkopf bonacure Moisture Kick Curl Bounce Lockencreme 150ml, friseur haarfarbe123 friseur haarfarbe123 Angebotsinfo siehe Shop 29,20 € 194.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,19 € → zum Angebot
BC Bonacure Moisture Kick Curl Bounce 150 ml - Nur noch kurze Zeit verfügbar Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 34,90 € 232,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Curl Bounce (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf BC Bonacure Moisture Kick Curl Bounce (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lockencreme
Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick
Anwendungsbereiche
Frauen, Unisex
für krauses Haar, für lockiges Haar
Bändigung, Definition, Geschmeidigkeit, Hitzeschutz, feuchtigkeitsspendend
Produktmerkmale
150 ml
Tube
mineralölfrei, ohne Mikroplastik, ohne künstliche Farbstoffe, parabenfrei, phthalatfrei, silikonfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan
Textureigenschaften
Glycerin, Keratin, Peptide
Creme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram