Aveda Nutriplenish Curl Gelee (40ml) Haargel

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haargel - Lockencreme Für wen: Unisex Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,82 €
Ø 8 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,82 €
Ø 8 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
ab 7,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda NutriplenishTM Curl Gelée Feuchtigkeit spendendes Gel für definierte... iparfumerie Aveda NutriplenishTM Curl Gelée Feuchtigkeit spendendes Gel für definierte... 1-2 Werktage 7,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• AVEDA AYG5010000, AVEDA Nutriplenish Curl Gelee 40 ml hagelshop.de AVEDA AYG5010000, AVEDA Nutriplenish Curl Gelee 40 ml 1-2 Werktage 9,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Aveda Nutriplenish Curl Gelee Travel Size Haarlotion Flaconi Aveda Nutriplenish Curl Gelee Travel Size Haarlotion 1-2 Tage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Aveda Nutriplenish Curl Gelée Feuchtigkeit spendendes Gel für definierte... NOTINO Aveda Nutriplenish Curl Gelée Feuchtigkeit spendendes Gel für definierte... 1-2 Werktage 9,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Varianten: Aveda Nutriplenish Curl Gelee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.82 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Aveda NutriplenishTM Curl Gelée Feuchtigkeit spendendes Gel für definierte Wellen ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,82 € 195,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Curl Gelee Travel Size Haarlotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
AVEDA AYG5010000, AVEDA Nutriplenish Curl Gelee 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € 225 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Aveda Nutriplenish Curl Gelée Feuchtigkeit spendendes Gel für definierte Wellen 40 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,20 € 230 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Aveda AYG5010000, Aveda Nutriplenish Curl Gelee (Haargel, 40 ml) (AYG5010000), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,51 € 262.75 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,51 € → zum Angebot
AVEDA AYG5010000, AVEDA Nutriplenish Curl Gelée 40 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 12,50 € 312.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.

Aveda Nutriplenish Curl Gelee (40ml) Test

5/5
★★★★★ Buy this 🔥🔥
Erva Januar 2024

Dieses Produkt ist einfach fantastisch, mein absoluter Favorit. Meine Haare lieben es und fühlen sich unglaublich gesund an. Ich brauche nicht einmal mehr Öl, um die Locken zu definieren nach dem Trocknen.

Das Diffusern dauert sogar etwa 20 Minuten kürzer als mit anderen Produkten. Meine Locken sind so schön definiert ohne Frizz und halten unglaublich lange.

5/5
★★★★★ Perfekter Look
Katarina Januar 2024

Dieses Produkt auf handtuchfeuchtem Haar anwenden für zufriedenstellende Ergebnisse. Spartipp: Sparsam dosieren für gute Verteilung. Ideal für Spitzen und Längen.

1/5
★☆☆☆☆ Macht die Haare hart und klebrig
Lesemaus Oktober 2021

Das Produkt hat meine Haare verklebt, sie fühlten sich unangenehm an. Auch eine geringe Menge brachte kein besseres Ergebnis. Enttäuschend für den Preis, es ging zurück. Ich hatte etwas Besseres erwartet.

5/5
★★★★★ Unschlagbar toll...
S. H Dezember 2022

Das beste für meine krausen Haare , lassen sich super stylen zu großen Locken und glänzen sehr gesund. Absolut empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Haargel, Lockencreme
Anwendungsbereiche
Unisex
alle
für lockiges Haar
Anti-Frizz, Sprungkraft, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Produktmerkmale
40 ml
Salonprodukt
silikonfrei, tierversuchsfrei, vegan
Textureigenschaften
Butter, Kokosöl, Mango, Mineralien, Wasser, Öl
Gel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram