Wella Professionals Styling Finish Dynamic Fix (6x500ml) Finish-Spray

Produkttyp: Finish-Spray Serie: Wella Professionals Styling Anwendungshinweise: als Finish
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,90 €
Ø 87 €
66,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,10 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,90 €
Ø 87 €
66,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,10 €
ab 87,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella EIMI Dynamic Fix 45sec. 6 X 500 ml- normaler Halt hairshop-pro Wella EIMI Dynamic Fix 45sec. 6 X 500 ml- normaler Halt 1-3 Werktage 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
• Wella EIMI Dynamic Fix 45sec. 6 X 500 ml- normaler Halt Kaufland Wella EIMI Dynamic Fix 45sec. 6 X 500 ml- normaler Halt 3-4 Werktage 87,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 92,80 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarpflege-Spray EIMI Dynamic Fix 45sec. 6 X 500 ml Otto Wella Professionals Haarpflege-Spray EIMI Dynamic Fix 45sec. 6 X 500 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,10 € + 4,50 € Versand Gesamt 105,60 € → zum Angebot
Varianten: Wella Professionals Styling Finish Dynamic Fix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.9 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Wella EIMI Dynamic Fix 45sec. 6 X 500 ml- normaler Halt ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,90 € 29,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Wella EIMI Dynamic Fix 45sec. 6 X 500 ml- normaler Halt Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,90 € 25,11 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 92,80 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarpflege-Spray EIMI Dynamic Fix 45sec. 6 X 500 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,10 € + 4,50 € Versand Gesamt 105,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.

Wella Professionals Styling Finish Dynamic Fix (6x500ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals Styling Finish Dynamic Fix (6x500ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Finish-Spray
Wella Professionals Styling
Anwendungsbereiche
als Finish
Unisex
alle
für alle Haartypen
pflegend, reinigend
Produktmerkmale
3.000 ml
Salonprodukt
Sprühflasche
Textureigenschaften
leicht bis mittel
Weitere Eigenschaften
Spray bleibt 45 Sekunden formbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram