Glynt Vento Texture Spray (500 ml) Finish-Spray

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Fixierung Haarlänge: alle Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,70 €
Ø 24 €
23,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,70 €
Ø 24 €
23,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glynt 1447, GLYNT VENTO Texture Spray 500 ml hagelshop.de Glynt 1447, GLYNT VENTO Texture Spray 500 ml 1-2 Werktage 23,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
• GLYNT VENTO Texture Spray 500ml hair-care24 GLYNT VENTO Texture Spray 500ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 23,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
• Glynt Vento Texture Spray 500 ml Amazon Marketplace Glynt Vento Texture Spray 500 ml 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Glynt Vento Texture Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.7 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
GLYNT VENTO Texture Spray 500ml ✓ Bester Preis hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 23,70 € 47,40 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
Glynt 1447, GLYNT VENTO Texture Spray 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,70 € 47.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
Glynt Vento Texture Spray 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Glynt Vento Texture Spray (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Alles gut
Keckel November 2025

Alles wie bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Klasse
Kerstin J Juni 2024

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fixierung
alle
für alle Haartypen
stark
500 ml
Finish-Spray, Stylingspray
Glynt Vento
Glanz, Halt, Textur, kräftigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram