Glynt Nutri Shine Spray (30 ml) Finish-Spray

Produkttyp: Finish-Spray - Haarspray Für wen: Unisex Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
Für wen
100 ml30 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
ab 7,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glynt 12231, GLYNT NUTRI Shine Spray 30 ml hagelshop.de Glynt 12231, GLYNT NUTRI Shine Spray 30 ml 1-2 Werktage 7,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• GLYNT 12231, GLYNT NUTRI Shine Spray 30 ml Basler Haar-Kosmetik GLYNT 12231, GLYNT NUTRI Shine Spray 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• GLYNT NUTRI Shine Spray 30 ml basler-beauty.de GLYNT NUTRI Shine Spray 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Varianten: Glynt Nutri Shine Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
GLYNT NUTRI Shine Spray 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
GLYNT 12231, GLYNT NUTRI Shine Spray 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,90 € 263.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Glynt 12231, GLYNT NUTRI Shine Spray 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,90 € 263.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Glynt Nutri Shine Spray (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Glynt Nutri Shine Spray (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Finish-Spray, Haarspray
Anwendungsbereiche
Unisex
für alle Haartypen
Anti-Frizz, Glanz, beruhigend
Produktmerkmale
100 ml
Textureigenschaften
Jojoba

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram