L'Oréal tecni.art Fix Design (200ml) Haarspray

• Das Haarspray bietet einen dauerhaften Halt für alle Haartypen und Haarlängen.
• Es enthält 200 ml und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch geeignet.
• Der Pumpspender ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.
• Es gehört zur L"Oréal Professional tecni.art Serie, die für ihre hochwertigen Produkte bekannt ist.
• Das Haarspray ist für alle Haartypen geeignet und sorgt für eine zuverlässige Fixierung.
• Es bietet eine gleichmäßige Verteilung dank der speziellen Formel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,24 €
Ø 13 €
13,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,24 €
Ø 13 €
13,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,60 €
ab 13,24 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel tecni.art Fix Design 200 ml hairshop-pro L'Oréal Professionnel tecni.art Fix Design 200 ml 1-3 Werktage 13,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris tecni.art Fix Design 200 ml basler-beauty.de L'Oréal Professionnel Paris tecni.art Fix Design 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Tecni.Art Fix Design 200ml Friseurprodukte DE L'Oréal Professionnel Tecni.Art Fix Design 200ml 1-3 Tage 14,57 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarpflege-Spray L'Oréal Professionnel tecni.art... Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarpflege-Spray L'Oréal Professionnel tecni.art... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,09 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal tecni.art Fix Design
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.24 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel tecni.art Fix Design 200 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,24 € 66,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris tecni.art Fix Design 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Tecni.Art Fix Design 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 14,57 € 72,85 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
Tecni.Art Fix Design 200 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 14,87 € 74,35 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Tecni.Art Fix Design Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarpflege-Spray L'Oréal Professionnel tecni.art Fix Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,09 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
L ́Oréal Professionnel Tecni.Art Fix Design Spray für starken Halt 200 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,18 € 90,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,18 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Tecni.Art Fix Design 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,60 € Versand kostenfrei Gesamt 19,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Testbericht L'Oréal tecni.art Fix Design (200ml)

Perfekter Halt für jeden Haartyp

Das L"Oréal tecni.art Fix Design (200ml) bietet Ihnen einen dauerhaften Halt für alle Haartypen und Haarlängen. Egal, ob Sie kurzes, mittellanges oder langes Haar haben, dieses Haarspray sorgt für eine zuverlässige Fixierung und ein langanhaltendes Styling. Die spezielle Formel ermöglicht es, Ihr Haar den ganzen Tag über in Form zu halten.

Einfaches Auftragen dank Pumpspender

Der praktische Pumpspender des Produkts erleichtert das Auftragen und sorgt für eine gleichmäßige Verteilung des Haarsprays. Mit einer Menge von 200 ml ist das L"Oréal tecni.art Fix Design (200ml) ideal für den täglichen Gebrauch geeignet. Der Pumpspender ermöglicht eine präzise Dosierung, sodass Sie immer die richtige Menge an Haarspray verwenden können.

L'Oréal tecni.art Fix Design (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal tecni.art Fix Design (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
alle
alle Haartypen
dauerhaft
200 ml
L'Oréal Professional tecni.art
Haarstyling
Pumpspender

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram