Saucony GUIDE 18 weiß/crocus Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gefüttert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony S10998, Saucony Guide 18 Damen Laufschuhe (Weiß 6 US, 37 EU) Sporthaus Schuster Saucony S10998, Saucony Guide 18 Damen Laufschuhe (Weiß 6 US, 37 EU) 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Saucony, 36 EU Amazon Marketplace Saucony, 36 EU Auf Lager 82,50 € + 10,50 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
• Saucony S10998_241, Saucony Guide 18 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 43 female sport2000 Saucony S10998_241, Saucony Guide 18 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 43 female 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
43
Saucony S10998, Saucony Guide 18 Damen Laufschuhe (Weiß 6 US, 37 EU) ✓ Bester Preis Größe: 37 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Saucony, 36 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,50 € + 10,50 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
Saucony S10998_241, Saucony Guide 18 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 43 female Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:58 Uhr.

Saucony GUIDE 18 weiß/crocus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony GUIDE 18 weiß/crocus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training, Wettkampf
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
grau, lila, orange, rosa, weiß
Ausstattung
Neutral, Überpronation
Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gefüttert, gepolstert, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Allround, Asphalt, Natur
Mesh, Synthetik, Textil
Carbon, Formfit, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik, XT-900
Engineered Mesh
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, profilierte Sohle, rutschfest
Engineered Mesh
anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram