Lowa Amplux 2 GTX Ws schwarz/schwarz Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,00 €
Ø 135 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,00 €
Ø 135 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
ab 135,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa AMPLUX 2 GTX Ws Trailrunningschuh Otto Lowa AMPLUX 2 GTX Ws Trailrunningschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Schuhe Lowa 3216859999 - Schwarz - 39 Kaufland Schuhe Lowa 3216859999 - Schwarz - 39 2-3 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• Lowa Amplux 2 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 38 4063606852141 sport2000 Lowa Amplux 2 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 38 4063606852141 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Amplux 2 GTX Ws
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Lowa AMPLUX 2 GTX Ws Trailrunningschuh ✓ Bester Preis Otto LOWA (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Schuhe Lowa 3216859999 - Schwarz - 39 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Lowa Amplux 2 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 38 4063606852141 sport2000 Angebotsinfo 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:25 Uhr.

Lowa Amplux 2 GTX Ws schwarz/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Amplux 2 GTX Ws schwarz/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf, Training
Damen, Herren, Unisex
Trailrunning-Schuhe
schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, wasserdicht
Natur
Kunststoff, Mesh
EVA
Profilsohle, dämpfend, profilierte Sohle
Gore-Tex
EVA-Fußbett
Stollen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram