Nike Pegasus 41 Women lila/schwarz Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert - leichtgewichtig
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
119,70 €
Ø 99 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,21 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
119,70 €
Ø 99 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,21 €
ab 119,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Damen Pegasus 41 Schuhe Bergzeit Nike Damen Pegasus 41 Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 119,70 € Versand kostenfrei Gesamt 119,70 € → zum Angebot
• Nike Pegasus 41 Road Damen Laufschuhe, lila, Größe 40 198486886482 sport2000 Nike Pegasus 41 Road Damen Laufschuhe, lila, Größe 40 198486886482 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Nike Pegasus 41 Straßenlaufschuh Für Damen, Platinum Violet/Sweet Beet-Off... Amazon Marketplace Nike Pegasus 41 Straßenlaufschuh Für Damen, Platinum Violet/Sweet Beet-Off... Auf Lager 184,21 € Versand kostenfrei Gesamt 184,21 € → zum Angebot
Varianten: Nike Pegasus 41 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.7 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Nike Damen Pegasus 41 Schuhe ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,70 € Versand kostenfrei Gesamt 119,70 € → zum Angebot
Nike Pegasus 41 Road Damen Laufschuhe, lila, Größe 40 198486886482 sport2000 Angebotsinfo 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike Pegasus 41 Straßenlaufschuh Für Damen, Platinum Violet/Sweet Beet-Off Noir, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 184,21 € Versand kostenfrei Gesamt 184,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Nike Pegasus 41 Women lila/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Pegasus 41 Women lila/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen
Dämpfungsschuhe
bunt, lila, rosa, schwarz
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Allround, Asphalt
Mesh, Synthetik, Textil
Carbon, Gummi, Schaumstoff
Engineered Mesh
ohne Verschluss
Gummi, Nike React Foam, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
Engineered Mesh
Engineered Mesh, Zoom Air
atmungsaktiv
Waffelprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram