Nike Pegasus 41 Women lila Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,95 €
Ø 97 €
90,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,95 €
Ø 97 €
90,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 97,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FD2723-014, Nike Pegasus 41 Laufschuh Damen - beige/schwarz/rot - 38 deinsportsfreund Nike FD2723-014, Nike Pegasus 41 Laufschuh Damen - beige/schwarz/rot - 38 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Nike FD2723-014, Nike Pegasus 41 Neutralschuh Damen-lila, schwarz, Größe 38... jogging-point Nike FD2723-014, Nike Pegasus 41 Neutralschuh Damen-lila, schwarz, Größe 38... 2-3 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
• Nike FD2723-014-US 7, Nike Damen Pegasus 41 Schuhe (Größe 38, rosa) female Bergzeit Nike FD2723-014-US 7, Nike Damen Pegasus 41 Schuhe (Größe 38, rosa) female Lieferzeit 2-4 Tage 119,70 € Versand kostenfrei Gesamt 119,70 € → zum Angebot
• Nike FD2723_014, Nike Pegasus 41 Road Damen Laufschuhe, lila, Größe 41 female sport2000 Nike FD2723_014, Nike Pegasus 41 Road Damen Laufschuhe, lila, Größe 41 female 2-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Pegasus 41 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.95 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
40
40 1/2
41
42
Nike FD2723-014, Nike Pegasus 41 Laufschuh Damen - beige/schwarz/rot - 38 ✓ Bester Preis Größe: 38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Nike FD2723-014, Nike Pegasus 41 Laufschuh Damen - beige/schwarz/rot - 38.5 Größe: 38 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Nike FD2723-014, Nike Pegasus 41 Laufschuh Damen - beige/schwarz/rot - 40.5 Größe: 40 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Nike FD2723-014, Nike Pegasus 41 Laufschuh Damen - beige/schwarz/rot - 42 Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Nike FD2723-014, Nike Pegasus 41 Laufschuh Damen - beige/schwarz/rot - 41 Größe: 41 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Nike FD2723-014, Nike Pegasus 41 Neutralschuh Damen-lila, schwarz, Größe 38 female Größe: 38 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Nike FD2723-014, Nike Pegasus 41 Neutralschuh Damen-lila, schwarz, Größe 40,5 Größe: 40 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,95 € Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Nike FD2723-014-US 7, Nike Damen Pegasus 41 Schuhe (Größe 38, rosa) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,70 € Versand kostenfrei Gesamt 119,70 € → zum Angebot
Nike FD2723-014-US 8.5, Nike Damen Pegasus 41 Schuhe (Größe 40, rosa) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,70 € Versand kostenfrei Gesamt 119,70 € → zum Angebot
Nike FD2723-014-US 10, Nike Damen Pegasus 41 Schuhe (Größe 42, rosa) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,70 € Versand kostenfrei Gesamt 119,70 € → zum Angebot
Nike FD2723_014, Nike Pegasus 41 Road Damen Laufschuhe, lila, Größe 41 female Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike FD2723_014, Nike Pegasus 41 Road Damen Laufschuhe, lila, Größe 40 female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Pegasus 41 Women lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Pegasus 41 Women lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn
Damen
Dämpfungsschuhe
braun, lila, rosa, schwarz
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Asphalt
Mesh, Synthetik
Carbon, Gummi, Schaumstoff
Engineered Mesh
Gummi, Nike React Foam, Schaumstoff
dämpfend
Engineered Mesh
Engineered Mesh, Zoom Air
atmungsaktiv
Waffelprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram