Adidas Adios Pro 4 schwarz/grau Lightweight Trainer

Produkttyp: Lightweight Trainer Für wen: Herren Komforteigenschaften: leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
154,84 €
Ø 162 €
153,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
154,84 €
Ø 162 €
153,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
ab 154,84 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance JR4887, adidas performance adidas Adizero Adios Pro 4... sportdeal24 adidas performance JR4887, adidas performance adidas Adizero Adios Pro 4... 1 - 3 Werktage 154,84 € Versand kostenfrei Gesamt 154,84 € → zum Angebot
• Adidas JR4887, adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Herren - schwarz, grau, jogging-point Adidas JR4887, adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Herren - schwarz, grau, 2-3 Werktage 172,95 € Versand kostenfrei Gesamt 172,95 € → zum Angebot
• adidas Adizero Adios Pro 4 Herren Schwarz PassaSports adidas Adizero Adios Pro 4 Herren Schwarz 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• adidas Performance adidas Adizero Adios Pro 4 Herren Core Black Iron Metallic... Otto adidas Performance adidas Adizero Adios Pro 4 Herren Core Black Iron Metallic... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 199,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 203,86 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Adios Pro 4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.84 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
adidas performance JR4887, adidas performance adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe ✓ Bester Preis Größe: 42 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 154,84 € Versand kostenfrei Gesamt 154,84 € → zum Angebot
adidas performance JR4887, adidas performance adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 154,84 € Versand kostenfrei Gesamt 154,84 € → zum Angebot
adidas performance JR4887, adidas performance adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe Größe: 41 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 154,84 € Versand kostenfrei Gesamt 154,84 € → zum Angebot
adidas performance JR4887, adidas performance adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe Größe: 47 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 154,84 € Versand kostenfrei Gesamt 154,84 € → zum Angebot
adidas performance JR4887, adidas performance adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 156,74 € Versand kostenfrei Gesamt 156,74 € → zum Angebot
adidas performance JR4887, adidas performance adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 156,74 € Versand kostenfrei Gesamt 156,74 € → zum Angebot
adidas performance JR4887, adidas performance adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe Größe: 46 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 162,44 € Versand kostenfrei Gesamt 162,44 € → zum Angebot
Adidas JR4887, adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Herren - schwarz, grau, Größe: 42 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 172,95 € Versand kostenfrei Gesamt 172,95 € → zum Angebot
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren Schwarz Größe: 41 1/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren Schwarz Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren Schwarz Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren Schwarz Größe: 40 2/3 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Adios Pro 4 schwarz/grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Adios Pro 4 schwarz/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training, Wettkampf
Herren
Lightweight Trainer
Adidas adiZero
schwarz
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Synthetik, Textil
leichtgewichtig
Asphalt
Synthetik
Carbon, Continental, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
mit Schnürung
Gummi, Lightstrike, Lightstrike Pro, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
Energyrods 2.0
Fersenlauf
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram