Nike Zoom Fly 6 Women's lila/grün Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike FN8455-500, Nike Zoom Fly 6 Wettkampfschuh Damen - lila, grün, Größe 38
2-3 Werktage
134,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,95 €
→ zum Angebot
-
Nike FN8455-500-US 8.5, Nike Damen Zoom Fly 6 Schuhe (Größe 40, bleached
Lieferzeit 2-4 Tage
164,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 164,95 €
→ zum Angebot
-
Nike Running - Running-Schuhe Damen / Frauen Nike Zoom Fly 6 W - Nike Zoom Fly...
verfügbar
169,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,90 €
→ zum Angebot
-
Nike FN8455-500, Nike ZOOM FLY 6 Laufschuhe Damen in bleached lilac-purple
1-3 Werktage
169,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 174,49 €
→ zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 42 1/2
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 39
Größe: 38 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 39
Größe: 42
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
Nike Zoom Fly 6 Women's lila/grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Zoom Fly 6 Women's lila/grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Crosslauf, Training, Wettkampf, im Stadion
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
bunt, grau, grün, lila, natur, rosa
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Fersenkappe, Fersenpolsterung, Fersenschutzkappe, gepolsterter Schaft, verstärkter Fersenbereich, verstärkter Zehenbereich
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig
Laufuntergrund
Asphalt, Natur
Obermaterial
Gummi, Mesh, Textil
Schuhsohle
Carbon, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
Gummi, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend, energierückführend, flexibel, profilierte Sohle, rutschfest
Dämpfungssystem
Nike Zoom, ZoomX
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv, gepolstert
Lauftechnik
Fersenlauf
Maße & Gewicht
Sprengung
10 mm, 8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Barfußschuhe Damen
Jetzt Laufschuhe gepolstert vergleichen
Alle Trailrunning Schuhe Damen entdecken
Beliebte Barfußschuhe Herren im Jahr 2026
Laufschuhe flexibel – einfach gut informiert
Laufschuhe lila leicht gemacht
Jetzt mehr über Laufschuhe grün erfahren
Laufschuhe leichtgewichtig erklärt in 2 Minuten
Beliebte Themen