UYN MAN Urban Trail Circular green (E017) Trailrunning-Schuhe

• Der Schuh verfügt über eine hochwertige Dämpfung, die für eine exzellente Stoßabsorption sorgt.
• Das atmungsaktive Obermaterial gewährleistet ein angenehmes Fußklima.
• Die stabile Sohle bietet sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen.
• Die Circular-Technologie sorgt für eine optimale Passform.
• Das moderne Design zieht alle Blicke auf sich.
• Der Schuh ist speziell für den urbanen Einsatz entwickelt worden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,55 €
Ø 136 €
133,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,55 €
Ø 136 €
133,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,23 €
ab 135,55 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uyn Y100221-E017-39, Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 39 Herren sportfits.de Uyn Y100221-E017-39, Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 39 Herren Lieferzeit 6-8 Werktage 135,55 € Versand kostenfrei Gesamt 135,55 € → zum Angebot
• Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 41 Ski-Outdoor Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 41 Lieferzeit 6-8 Werktage 137,85 € Versand kostenfrei Gesamt 137,85 € → zum Angebot
• Uyn Y100221-E017, UYN Urban Trail Circular Outdoorschuhe Herren E017 - green 48 sportdeal24 Uyn Y100221-E017, UYN Urban Trail Circular Outdoorschuhe Herren E017 - green 48 7 - 9 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.55 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
Uyn Y100221-E017-39, Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 39 Herren ✓ Bester Preis Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 135,55 € Versand kostenfrei Gesamt 135,55 € → zum Angebot
Uyn Y100221-E017-42, Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 42 Herren Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 135,65 € Versand kostenfrei Gesamt 135,65 € → zum Angebot
Uyn Y100221-E017-47, Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 47 Herren Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 137,05 € Versand kostenfrei Gesamt 137,05 € → zum Angebot
Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 41 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 137,85 € Versand kostenfrei Gesamt 137,85 € → zum Angebot
Uyn Y100221-E017-46, Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 137,85 € Versand kostenfrei Gesamt 137,85 € → zum Angebot
Uyn Y100221-E017-41, Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 41 Herren Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 137,85 € Versand kostenfrei Gesamt 137,85 € → zum Angebot
Uyn Y100221-E017-44, Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 44 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 137,85 € Versand kostenfrei Gesamt 137,85 € → zum Angebot
Uyn Y100221-E017-45, Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 45 Herren Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 138,55 € Versand kostenfrei Gesamt 138,55 € → zum Angebot
Uyn Y100221-E017-43, Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 43 Herren Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 138,55 € Versand kostenfrei Gesamt 138,55 € → zum Angebot
Uyn Y100221-E017-40, Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 40 Herren Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 138,55 € Versand kostenfrei Gesamt 138,55 € → zum Angebot
Uyn Y100221-E017-48, Uyn MAN Urban Trail Circular Shoes green (E017) 48 Herren Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 138,55 € Versand kostenfrei Gesamt 138,55 € → zum Angebot
UYN Urban Trail Circular Outdoorschuhe Herren E017 - green 41 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht UYN MAN Urban Trail Circular green (E017)

UYN MAN Urban Trail Circular green (E017) – Der perfekte Begleiter für Ihre Läufe

Der UYN MAN Urban Trail Circular green (E017) ist ein Laufschuh, der speziell für den urbanen Einsatz entwickelt wurde. Mit seinem modernen Design und der grünen Farbgebung zieht er alle Blicke auf sich. Die innovative Circular-Technologie sorgt für eine optimale Passform und maximalen Komfort bei jedem Schritt.

Hervorragende Dämpfung und Stabilität

Dank der hochwertigen Dämpfung bietet der Schuh eine exzellente Stoßabsorption, die Ihre Gelenke schont. Die stabile Sohle gewährleistet zudem einen sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren können.

UYN MAN Urban Trail Circular green (E017) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast UYN MAN Urban Trail Circular green (E017)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Trailrunning-Schuhe
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram