Puma Fast-R Nitro Elite 3 Men (312060) pink Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
199,95 €
Ø 252 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
199,95 €
Ø 252 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 199,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Damen Rosa PassaSports Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Damen Rosa 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Puma 313616-01, Puma Fast-R Nitro Elite 3 9.5 pink Damen shop4runners Puma 313616-01, Puma Fast-R Nitro Elite 3 9.5 pink Damen siehe Shop 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• Puma 313616-01, Puma Fast-R Nitro Elite 3 9.5 pink Damen sportwerk Puma 313616-01, Puma Fast-R Nitro Elite 3 9.5 pink Damen 1-2 Tage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42 1/2
Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Damen Rosa ✓ Bester Preis Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Damen Rosa Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Damen Rosa Größe: 38 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Damen Rosa Größe: 39 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Damen Rosa Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Damen Rosa Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Puma 313616-01, Puma Fast-R Nitro Elite 3 9.5 pink Damen Größe: 40 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Puma 313616-01, Puma Fast-R Nitro Elite 3 9.5 pink Damen Größe: 40 1/2 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Puma 313616-01, Puma Fast-R Nitro Elite 3 9.5 pink Damen Größe: 40 1/2 Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Men (312060) pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Fast-R Nitro Elite 3 Men (312060) pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Wettkampf, Winter
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
bunt, rosa, weiß
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig
Asphalt
Gummi, Synthetik
Carbon, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Pumagrip
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, PWRPLATE, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
Einlegesohle, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram