Puma VELOCITY NITRO 5 puma black/ultra red Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Herren
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
103,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Laufschuh PUMA "VELOCITY NITRO 5", Herren, Gr. 44, rot (puma schwarz, ultra...
2-3 Werktage
103,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 109,94 €
→ zum Angebot
-
PUMA VELOCITY NITRO 5 Laufschuh schwarz 44 EU lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
-
Puma Velocity Nitro 5 PUMA Black-Ultra Red - 9.5/44
Auf Lager
135,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,04 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44
365rider
Angebotsinfo
1 bis 3 Werktage
129,99 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 130,98 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.
Puma VELOCITY NITRO 5 puma black/ultra red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma VELOCITY NITRO 5 puma black/ultra red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
rot, schwarz
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterial
Textil
Schuhtechnologie
Nitro Foam
Verschluss
mit Schnürung
Sohleneigenschaften
profilierte Sohle
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Laufschuhe atmungsaktiv leicht gemacht
Beliebte Trailrunning Schuhe Damen im Jahr 2026
Alles rund um Trailrunning Schuhe Herren
Mehr zu Barfußschuhe Damen
Unsere Favoriten: Barfußschuhe Herren
Unsere Top-Auswahl: Dämpfungsschuhe
Was steckt hinter Laufschuhe schwarz? Jetzt lesen
Darum lohnt sich Überpronation Laufschuhe Damen
Beliebte Themen