Under Armour Infinite (3027523-001) black Dämpfungsschuhe

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
59,95 €
Ø 50 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
59,95 €
Ø 50 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 59,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 3027523, Under Armour Infinite Herren (Schwarz 10 US, 44 EU) Sporthaus Schuster Under Armour 3027523, Under Armour Infinite Herren (Schwarz 10 US, 44 EU) 2-4 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Under Armour Infinite Laufschuh schwarzweiss, 43 Herren Amazon Marketplace Under Armour Infinite Laufschuh schwarzweiss, 43 Herren Auf Lager 60,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Under Armour 3027523-001, Under Armour Infinite Neutralschuh... jogging-point Under Armour 3027523-001, Under Armour Infinite Neutralschuh... 2-3 Werktage 71,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• Under Armour® Infinite Laufschuh mit federnder Under Armour HOVR™-Dämpfung Otto Under Armour® Infinite Laufschuh mit federnder Under Armour HOVR™-Dämpfung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Infinite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
42 1/2
44
45 1/2
Under Armour 3027523, Under Armour Infinite Herren (Schwarz 10 US, 44 EU) ✓ Bester Preis Größe: 44 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Under Armour Infinite Laufschuh schwarzweiss, 43 Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Under Armour 3027523-001, Under Armour Infinite Neutralschuh Herren-Schwarz,Schwarz, Größe: 45 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Under Armour 3027523-001, Under Armour Infinite Neutralschuh Herren-Schwarz,Schwarz, Größe: 42 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Under Armour 3027523_001, Under Armour Infinite Herren Laufschuhe, schwarz, Größe Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Under Armour UA 3027523-001 INFINITE Herren Sportschuhe schwarz/blk/blk - schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Under Armour® Infinite Laufschuh mit federnder Under Armour HOVR™-Dämpfung Otto bonvenon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Under Armour Infinite (3027523-001) black Test

5/5
★★★★★ Top, empfehlenswert
ChrisC März 2026

Ich nutze den Under Armour Laufschuh mittlerweile regelmäßig fürs Nordic Walking und bin absolut begeistert. Super leicht, sehr gute Dämpfung und gleichzeitig stabil genug für längere Strecken auf unterschiedlichsten Untergründen. Gerade bei schnellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequemer Laufschuh
Klaus W März 2026

Absolut zu empfehlen,super Preis und den Schuh nach cm in der Größentabelle bestellen,dann passts :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Abwicklung
Amazon Kunde Februar 2026

Bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rundum zufrieden
Jocker78 November 2025

Toller bequemer Schuh, sieht top aus. Wie immer bei UA top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
atmungsaktiv
Gummi
Under Armour HOVR
Gummi
dämpfend
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram