Salomon Speedcross 6 GTX Women beige Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
118,99 €
Ø 122 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
118,99 €
Ø 122 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 118,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Speedcross 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Gelb-6,5 SportOkay Salomon Speedcross 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Gelb-6,5 sofort lieferbar 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Damen Bog-Dawn Pink-Acid Lime 40... Lauf-bar SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Damen Bog-Dawn Pink-Acid Lime 40... 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Salomon Damen Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe - 40 - Bog / Dawn Pink / Acid... biwak Salomon Damen Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe - 40 - Bog / Dawn Pink / Acid... 1-3 Werktage 144,50 € Versand kostenfrei Gesamt 144,50 € → zum Angebot
• Salomon Shoes Speedcross 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid Black/ - 6,5/40 Amazon Marketplace Salomon Shoes Speedcross 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid Black/ - 6,5/40 Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Speedcross 6 GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Salomon Speedcross 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Gelb-6,5 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Damen Bog-Dawn Pink-Acid Lime 40 L47985700.065 Lauf-bar Angebotsinfo 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Salomon Damen Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe - 40 - Bog / Dawn Pink / Acid Lime biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,50 € Versand kostenfrei Gesamt 144,50 € → zum Angebot
SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX W - Da., bog/dawn pink/acid lime (6,5 UK) SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Salomon Damen Speedcross 6 GTX bunt 40.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Salomon Damen Speedcross 6 GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 157,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 161,85 € → zum Angebot
Salomon Shoes Speedcross 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid Black/ - 6,5/40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Salomon - Speedcross 6 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Damen bog 259712_1302 Sport Bittl Angebotsinfo 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:26 Uhr.

Salomon Speedcross 6 GTX Women beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Speedcross 6 GTX Women beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Damen
Trailrunning-Schuhe
beige, bunt, gelb, grau, grün, rosa, weiß
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, wasserdicht
Natur, Wasser
Gummi, Kunststoff
Contagrip, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
OrthoLite, Sensifit
Quicklace, mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung, ohne Verschluss
EVA, Gummi, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
Gore-Tex
EnergyCell™+
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Ortholite Einlegesohle, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram