Salomon Speedcross 6 GTX Women blau Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
118,99 €
Ø 121 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
118,99 €
Ø 121 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 118,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Speedcross 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Hell-Blau-7,5 SportOkay Salomon Speedcross 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Hell-Blau-7,5 sofort lieferbar 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• Salomon Damen Speedcross 6 GTX türkis 41.3 shop4runners Salomon Damen Speedcross 6 GTX türkis 41.3 2 - 4 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Salomon Speedcross 6 GTX W L47880100, Women Running Shoes, Blue, 41 1/3 EU Amazon Marketplace Salomon Speedcross 6 GTX W L47880100, Women Running Shoes, Blue, 41 1/3 EU Auf Lager 154,75 € Versand kostenfrei Gesamt 154,75 € → zum Angebot
• Salomon Speedcross 6 GTX Damen Laufschuh Sneaker, Turnschuhe, Sportschuhe,... Otto Salomon Speedcross 6 GTX Damen Laufschuh Sneaker, Turnschuhe, Sportschuhe,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,55 € Versand kostenfrei Gesamt 157,55 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Speedcross 6 GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.99 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Salomon Speedcross 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Hell-Blau-7,5 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Salomon Damen Speedcross 6 GTX türkis 41.3 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W Bllblu/Black/To intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 137,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 141,85 € → zum Angebot
Salomon - Speedcross 6 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Damen ballad blue 241272_1309 Sport Bittl Angebotsinfo 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Salomon Speedcross 6 GTX Damen Trailrunningschuhe, hellblau, Größe 41 ⅓ sport2000 Angebotsinfo 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
SALOMON Speedcross 6 GTX Damen Trailrunning Schuhe blau EU 41 1/3 - Blau - 41 1/3 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 149,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
Salomon Speedcross 6 GTX W L47880100, Women Running Shoes, Blue, 41 1/3 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,75 € Versand kostenfrei Gesamt 154,75 € → zum Angebot
SALOMON SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W Bllblu/Black/To 000, 000, 41.5 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 156,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 161,30 € → zum Angebot
Salomon Speedcross 6 GTX Damen Laufschuh Sneaker, Turnschuhe, Sportschuhe, Running, Otto Tauro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,55 € Versand kostenfrei Gesamt 157,55 € → zum Angebot
Salomon SPEEDCROSS 6 GTX Laufschuhe Damen in ballad blue-black-tourmaline, Größe 41 SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 170,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 174,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Salomon Speedcross 6 GTX Women blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Speedcross 6 GTX Women blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Wettkampf
Damen
Trailrunning-Schuhe
blau, bunt, grau, schwarz, silber, türkis, weiß
Ausstattung
Neutral
Geröllschutz, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig, mit Einlegesohle, wasserdicht
Asphalt, Natur
Mesh, Synthetik, Textil
Contagrip, Synthetik
OrthoLite, Sensifit
Quicklace, mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
Gummi
dämpfend, flexibel, rutschfest
Gore-Tex
EnergyCell™+
anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf
Stollen
Maße & Gewicht
10 mm, 5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram