On CloudVista Waterproof Men (3me30140106) black/eclipse Dämpfungsschuhe

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - windabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
118,00 €
Ø 119 €
118,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
118,00 €
Ø 119 €
118,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 118,00 €
138 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ON - Cloudvista 2 Waterproof Trailrunningschuhe Herren schwarz Sport Bittl ON - Cloudvista 2 Waterproof Trailrunningschuhe Herren schwarz 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
• On 3ME3014-0106-US 12, On Herren Cloudvista 2 WP Schuhe (Größe 47, schwarz)... Bergzeit On 3ME3014-0106-US 12, On Herren Cloudvista 2 WP Schuhe (Größe 47, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
• On Cloudvista 2 Waterproof Herren Traillaufschuhe-Schwarz-8 SportOkay On Cloudvista 2 Waterproof Herren Traillaufschuhe-Schwarz-8 sofort lieferbar 127,49 € Versand kostenfrei Gesamt 127,49 € → zum Angebot
• On Running CLOUDVISTA 2 Waterproof Black Eclipse 41 EU Amazon Marketplace On Running CLOUDVISTA 2 Waterproof Black Eclipse 41 EU 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Varianten: On Running On CloudVista Waterproof
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
47 1/2
48
49
ON - Cloudvista 2 Waterproof Trailrunningschuhe Herren schwarz ✓ Bester Preis Größe: 45 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
ON - Cloudvista 2 Waterproof Trailrunningschuhe Herren schwarz Größe: 43 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
ON - Cloudvista 2 Waterproof Trailrunningschuhe Herren schwarz Größe: 47 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
ON - Cloudvista 2 Waterproof Trailrunningschuhe Herren schwarz Größe: 46 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
ON - Cloudvista 2 Waterproof Trailrunningschuhe Herren schwarz Größe: 48 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
ON - Cloudvista 2 Waterproof Trailrunningschuhe Herren schwarz Größe: 44 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
ON - Cloudvista 2 Waterproof Trailrunningschuhe Herren schwarz Größe: 44 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
ON - Cloudvista 2 Waterproof Trailrunningschuhe Herren schwarz Größe: 47 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
ON - Cloudvista 2 Waterproof Trailrunningschuhe Herren schwarz Größe: 42 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
ON - Cloudvista 2 Waterproof Trailrunningschuhe Herren schwarz Größe: 42 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
On 3ME3014-0106-US 12, On Herren Cloudvista 2 WP Schuhe (Größe 47, schwarz) male Größe: 47 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
On 3ME3014-0106-US 9, On Herren Cloudvista 2 WP Schuhe (Größe 42.5, schwarz) male Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 127,20 € Versand kostenfrei Gesamt 127,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On CloudVista Waterproof Men (3me30140106) black/eclipse Test

4/5
★★★★☆ Leicht und stabil
QUASIMODO November 2025

Ich kaufte die On Cloud Cloudvista 2 nur wegen eines Angebots (110 €). Zwei frühere On Cloud Schuhe zeigten nach wenigen Monaten Risse im Obermaterial und starken Abrieb im Innenschuh, trotzdem überzeugten Leichtgewicht und Tragekomfort. Bei diesem dritten Paar fällt die Größe etwas kleiner aus; mit einem Schuhspanner ließ sich die Passform perfekt einstellen.

Die Cloudvista 2 tragen sich sehr bequem, wirken federleicht und bieten guten Halt am Fuß. Die Verarbeitung macht einen hochwertigen Eindruck. Hoffentlich ist die Langlebigkeit besser als zuvor — ideal für Läufer, die leichte, komfortable und stabile Laufschuhe von On Cloud suchen.

5/5
★★★★★ super schuh
DerOster April 2026

macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Di L März 2026

Sehr resistent und federleicht. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dämpfung
Maria J März 2026

Super Dämpfung auf der Straße!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Crosslauf, Natural Running, Training
Herren
Dämpfungsschuhe, Trailrunning-Schuhe
schwarz
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, wasserdicht, windabweisend
Allround, Natur
Polyester, Synthetik
CloudTec, TPU
SpeedBoard
mit Schnürung
dämpfend
atmungsaktiv, dämpfend
Stollen
Maße & Gewicht
305 g / pro Paar
7 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram