Hoka Speedgoat 6 GTX white/neon lime Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,00 €
Ø 137 €
137,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,00 €
Ø 137 €
137,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 137,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoka Mach X3 Damen white/neon lime - 42 2/3 gerafiah.de Hoka Mach X3 Damen white/neon lime - 42 2/3 2-3 Tage 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
• HOKA 1168721B, HOKA Damen Laufschuhe MACH X 3 WHITE / NEON LIME WNL female intersport HOKA 1168721B, HOKA Damen Laufschuhe MACH X 3 WHITE / NEON LIME WNL female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 157,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 161,85 € → zum Angebot
• Laufschuhe Hoka Mach X 3 für Damen Kaufland Laufschuhe Hoka Mach X 3 für Damen 5-6 Werktage 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
• HOKA 1168721-WNL.075, Hoka MACH X 3 Laufschuhe Damen WHITE / NEON LIME 39 1/3 Lauf-bar HOKA 1168721-WNL.075, Hoka MACH X 3 Laufschuhe Damen WHITE / NEON LIME 39 1/3 1-3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Speedgoat 6 GTX Women (1155151)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 2/3
39 1/3
42 2/3
Hoka Mach X3 Damen white/neon lime - 42 2/3 ✓ Bester Preis Größe: 42 2/3 gerafiah.de Gerafiah Angebotsinfo 2-3 Tage 137,00 € Versand kostenfrei Gesamt 137,00 € → zum Angebot
HOKA Damen Laufschuhe MACH X 3 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 157,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 161,85 € → zum Angebot
HOKA 1168721B, HOKA Damen Laufschuhe MACH X 3 WHITE / NEON LIME WNL female Größe: 38 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 157,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 161,85 € → zum Angebot
HOKA 1168721B, HOKA Damen Laufschuhe MACH X 3 WHITE / NEON LIME WNL female Größe: 39 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 157,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 161,85 € → zum Angebot
HOKA 1168721B, HOKA Damen Laufschuhe MACH X 3 WHITE / NEON LIME WNL female Größe: 42 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 157,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 161,85 € → zum Angebot
HOKA 1168721B, HOKA Damen Laufschuhe MACH X 3 WHITE / NEON LIME WNL female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
Laufschuhe Hoka Mach X 3 für Damen Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
HOKA 1168721-WNL.075, Hoka MACH X 3 Laufschuhe Damen WHITE / NEON LIME 39 1/3 Größe: 39 1/3 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
HOKA 11687211B_WNL, HOKA Mach X 3 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 42 2/3 female Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

Hoka Speedgoat 6 GTX white/neon lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Speedgoat 6 GTX white/neon lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training, Wettkampf
Damen
Dämpfungsschuhe
bunt, gelb, grün, rosa, weiß
Ausstattung
Neutral
Reflektoren
Eigenschaften
Synthetik, Textil
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig
Asphalt, Natur
Kunststoff, Mesh, Synthetik
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
Dual Density, Pebax
mit Schnürung, ohne Verschluss
Dual Density, EVA, Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram