Hoka Speedgoat 6 GTX gruen Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
114,74 €
Ø 118 €
114,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
114,74 €
Ø 118 €
114,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 114,74 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoka Speedgoat 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Mehrfarbig-9,5 SportOkay Hoka Speedgoat 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Mehrfarbig-9,5 sofort lieferbar 114,74 € Versand kostenfrei Gesamt 114,74 € → zum Angebot
• Hoka 1155151, Hoka Damen Speedgoat 6 GTX Trailrunningschuh, 8B biwak Hoka 1155151, Hoka Damen Speedgoat 6 GTX Trailrunningschuh, 8B Lieferung in 1-3 Tagen 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
• Hoka One One 1155151JSA, Hoka One One Hoka Speedgoat 6 GTX (Damen) Laufschuhe... bunert Hoka One One 1155151JSA, Hoka One One Hoka Speedgoat 6 GTX (Damen) Laufschuhe... 1-3 Werktage 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
• Hoka One One Hoka Trailrunning Schuh Speedgoat 6 GTX Damen Laufschuh Otto Hoka One One Hoka Trailrunning Schuh Speedgoat 6 GTX Damen Laufschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 180,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Speedgoat 6 GTX Women (1155151)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.74 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
Hoka Speedgoat 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Mehrfarbig-9,5 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 114,74 € Versand kostenfrei Gesamt 114,74 € → zum Angebot
Hoka 1155151, Hoka Speedgoat 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Mehrfarbig-7,5, Größe: 39 1/3 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Hoka 1155151, Hoka Speedgoat 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Mehrfarbig-8, Größe: 40 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Hoka 1155151, Hoka Speedgoat 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Mehrfarbig-8,5, Größe: 40 2/3 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Hoka 1155151, Hoka Speedgoat 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Mehrfarbig-6,5, Größe: 38 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Hoka 1155151, Hoka Speedgoat 6 GTX Damen Traillaufschuhe Gore-Tex-Mehrfarbig-9,5, Größe: 42 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Hoka 1155151, Hoka Damen Speedgoat 6 GTX Trailrunningschuh, 8B Größe: 40 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
Hoka 1155151, Hoka Damen Speedgoat 6 GTX Trailrunningschuh, 6.5B Größe: 38 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
Hoka 1155151, Hoka Damen Speedgoat 6 GTX Trailrunningschuh, 8.5B Größe: 40 2/3 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
Hoka 1155151, Hoka Damen Speedgoat 6 GTX Trailrunningschuh, 9B Größe: 41 1/3 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
Hoka 1155151, Hoka Damen Speedgoat 6 GTX Trailrunningschuh, 7B Größe: 38 2/3 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
Hoka 1155151, Hoka Damen Speedgoat 6 GTX Trailrunningschuh, 10B Größe: 42 2/3 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Speedgoat 6 GTX gruen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Speedgoat 6 GTX gruen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training, Wettkampf, Winter
Damen
Trailrunning-Schuhe
blau, bunt, grau, grün, lila, orange, silber, weiß
Ausstattung
Neutral
Fersenkappe, Zehenschutzkappe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Polyester, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig, mit Einlegesohle, wasserdicht
Natur
Mesh, Polyester, Synthetik, Textil
Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik, Traction Lug, Vibram, Vibram-Megagrip
OrthoLite
mit Riemen, mit Schnürung
CMEVA, EVA, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, profilierte Sohle, rutschfest
Gore-Tex
EVA-Fußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf
Stollen
Maße & Gewicht
5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram