Hoka SPEEDGOAT 6 GTX (1155151) midnight blue/alpine blue Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
119,95 €
Ø 134 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
119,95 €
Ø 134 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 119,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoka SPEEDGOAT 6 GTX Damen MIDNIGHT BLUE / ALPINE BLUE Gr. 40 2/3... Lauf-bar Hoka SPEEDGOAT 6 GTX Damen MIDNIGHT BLUE / ALPINE BLUE Gr. 40 2/3... 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• HOKA Damen Trailrunningschuhe W SPEEDGOAT 6 GTX intersport HOKA Damen Trailrunningschuhe W SPEEDGOAT 6 GTX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 161,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
• HOKA Speedgoat 6 GTX Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 40 ⅔ 198605154409 sport2000 HOKA Speedgoat 6 GTX Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 40 ⅔ 198605154409 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Hoka SPEEDGOAT 6 GTX Damen MIDNIGHT BLUE / ALPINE BLUE Gr. 40 2/3 1155151-MLLP.085 ✓ Bester Preis Lauf-bar Angebotsinfo 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
HOKA Damen Trailrunningschuhe W SPEEDGOAT 6 GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 161,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
HOKA Speedgoat 6 GTX Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 40 ⅔ 198605154409 sport2000 Angebotsinfo 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:59 Uhr.

Hoka SPEEDGOAT 6 GTX (1155151) midnight blue/alpine blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka SPEEDGOAT 6 GTX (1155151) midnight blue/alpine blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training
Damen, Herren
Trailrunning-Schuhe
blau, weiß
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig, wasserdicht
Natur
Mesh
Kautschuk, Traction Lug, Vibram, Vibram-Megagrip
mit Schnürung
CMEVA, EVA
dämpfend, flexibel, rutschfest
Gore-Tex
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Vorfußlauf
Maße & Gewicht
5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram