Hoka Mach X 3 neon rose/neon tangerine Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - gefüttert - gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
141,90 €
Ø 150 €
131,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
141,90 €
Ø 150 €
131,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 141,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOKA 1168721B, HOKA Damen Laufschuhe MACH X 3 NEON ROSE / NEON TANGERINE NNRS... intersport HOKA 1168721B, HOKA Damen Laufschuhe MACH X 3 NEON ROSE / NEON TANGERINE NNRS... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
• HOKA 1168721-NNRS, HOKA Mach X 3 5.0 rosa Damen shop4runners HOKA 1168721-NNRS, HOKA Mach X 3 5.0 rosa Damen siehe Shop 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
• HOKA 1168721-NNRS, HOKA Mach X 3 5.0 rosa Damen sportwerk HOKA 1168721-NNRS, HOKA Mach X 3 5.0 rosa Damen 1-2 Tage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
• HOKA 11687211B_NNRS, HOKA Mach X 3 Damen Laufschuhe, rot, Größe 43 1/3 female sport2000 HOKA 11687211B_NNRS, HOKA Mach X 3 Damen Laufschuhe, rot, Größe 43 1/3 female 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Speedgoat 6 GTX Women (1155151)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.9 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38 2/3
39 1/3
40 2/3
42
42 2/3
43 1/3
HOKA 1168721B, HOKA Damen Laufschuhe MACH X 3 NEON ROSE / NEON TANGERINE NNRS female ✓ Bester Preis Größe: 37 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
HOKA 1168721B, HOKA Damen Laufschuhe MACH X 3 NEON ROSE / NEON TANGERINE NNRS female Größe: 36 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
HOKA 1168721-NNRS, HOKA Mach X 3 5.0 rosa Damen Größe: 36 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HOKA 1168721-NNRS, HOKA Mach X 3 5.0 rosa Damen Größe: 36 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HOKA 11687211B_NNRS, HOKA Mach X 3 Damen Laufschuhe, rot, Größe 43 1/3 female Größe: 43 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HOKA 11687211B_NNRS, HOKA Mach X 3 Damen Laufschuhe, rot, Größe 40 2/3 female Größe: 40 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HOKA 11687211B_NNRS, HOKA Mach X 3 Damen Laufschuhe, rot, Größe 42 female Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HOKA 11687211B_NNRS, HOKA Mach X 3 Damen Laufschuhe, rot, Größe 38 2/3 female Größe: 38 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HOKA 11687211B_NNRS, HOKA Mach X 3 Damen Laufschuhe, rot, Größe 39 1/3 female Größe: 39 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HOKA 11687211B_NNRS, HOKA Mach X 3 Damen Laufschuhe, rot, Größe 42 2/3 female Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HOKA 1168721-NNRS, HOKA Mach X 3 5.0 rosa Damen Größe: 36 Runnershub Runnershub Angebotsinfo 1-2 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
HOKA Mach X 3 Damen Laufschuhe, rot, Größe 42 198605192449 sport2000 Angebotsinfo 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:11 Uhr.

Hoka Mach X 3 neon rose/neon tangerine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Mach X 3 neon rose/neon tangerine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training, Wettkampf
Damen
Dämpfungsschuhe
bunt, orange, rosa, rot, weiß
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv, flexibel, gefüttert, gepolstert, leichtgewichtig
Asphalt, Natur
Mesh
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
Dual Density, Pebax
mit Schnürung, ohne Verschluss
Dual Density, Gummi, Schaumstoff, boost
dämpfend, flexibel, profilierte Sohle
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram