On Cloud 6 Damenschuhe 3wf10061043-schwarz Dämpfungsschuhe

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Einsatzbereich: Bahn
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
125,99 €
Ø 127 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
125,99 €
Ø 127 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 125,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On Damen Cloud 6 schwarz 36.0 shop4runners On Damen Cloud 6 schwarz 36.0 2 - 4 Tage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• On Cloud 6 Damen Freizeitschuhe-Schwarz-5 SportOkay On Cloud 6 Damen Freizeitschuhe-Schwarz-5 sofort lieferbar 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• On Cloud 6 Damen-Sneaker, Schwarz/Schwarz, EU-Größe 36 Amazon Marketplace On Cloud 6 Damen-Sneaker, Schwarz/Schwarz, EU-Größe 36 Auf Lager 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.99 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
On Damen Cloud 6 schwarz 36.0 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
On Cloud 6 Damen Freizeitschuhe-Schwarz-5 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
On Cloud 6 Damen-Sneaker, Schwarz/Schwarz, EU-Größe 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
On Cloud 6 W (black / black) - 36 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Sneaker ON RUNNING "ON RUNNING CLOUD 6", Damen, Gr. 36, schwarz, schwarz, Synthetik, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
Sneaker ON RUNNING "ON RUNNING CLOUD 6", Damen, Gr. 36, schwarz, schwarz, Synthetik, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
On Cloud 6 Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 36 7615537206462 sport2000 Angebotsinfo 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.

On Cloud 6 Damenschuhe 3wf10061043-schwarz Test

5/5
★★★★★ Perfektes Gehgefühl
Ulrike F Januar 2026

Nach einem Sprunggelenksbruch suchte ich stabile, gut gedämpfte und bequeme Schuhe für lange Strecken – dieser Schuh erfüllt alles. Endlich ein Paar, das außergewöhnliche Stabilität, Dämpfung und ein sicheres, komfortables Gehgefühl bietet; perfekt für Rehabilitation und tägliches Gehen.

4/5
★★★★☆ Fallen SEHR klein aus!
D.Rabe Juni 2025

Optisch sehr ansprechende Schuhe in dezenter Farbe. Das Material ist robust und schmutzabweisend – einmal abgewischt sind die hellen Sneaker wieder sauber, selbst nach matschigen Spaziergängen. Der Tragekomfort ist ausgezeichnet. Wichtiger Hinweis zur Passform: Sie fallen deutlich kleiner aus. Trotz einer bereits bestellten Größe mehr wirken diese On-Schuhe nochmals kleiner; ich würde 1,5–2 Größen zusätzlich empfehlen.

1/5
★☆☆☆☆ Schuh zu klein, Rücksendung nicht möglich!
Stephanie Juli 2025

Schuhe zu klein: Trotz verweigerter Annahme wurden sie Wochen später erneut zugestellt. Rückgabe und Rücksendung verweigert mit Verweis auf abgelaufene Frist – 160 € bezahlt für unpassende Schuhe. Schlechter Versand und mangelhafter Kundenservice bei "Schuhwelt". Kaufe dort nicht wieder.

5/5
★★★★★ Fällt klein aus
Amazon Kunde April 2026

Fällt kleiner aus habe 1 nummer größer genommen passt perfekt schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Bahn
Damen
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
Synthetik
CloudTec
SpeedBoard
Schaumstoff
dämpfend
Zero-Gravity Foam
anatomisch geformt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram