Mizuno Wave Inspire 22 blau Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,99 €
Ø 140 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,99 €
Ø 140 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 139,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mizuno Damen Wave Inspire 22 blau 36.5 shop4runners Mizuno Damen Wave Inspire 22 blau 36.5 2 - 4 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Mizuno Wave Inspire 22 Laufschuhe Damen 21 - ultramarine/white/lightning yellow... sportdeal24 Mizuno Wave Inspire 22 Laufschuhe Damen 21 - ultramarine/white/lightning yellow... 10 - 12 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Mizuno WAVE INSPIRE 22 Laufschuhe Damen Ultramarine/White/LightYellow 36,5 Lauf-bar Mizuno WAVE INSPIRE 22 Laufschuhe Damen Ultramarine/White/LightYellow 36,5 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.99 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Mizuno Damen Wave Inspire 22 blau 36.5 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Mizuno Wave Inspire 22 Laufschuhe Damen 21 - ultramarine/white/lightning yellow 36.5 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Mizuno WAVE INSPIRE 22 Laufschuhe Damen Ultramarine/White/LightYellow 36,5 Lauf-bar Angebotsinfo 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:00 Uhr.

Mizuno Wave Inspire 22 blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mizuno Wave Inspire 22 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Natural Running, Training, Winter
Damen
Dämpfungsschuhe
beige, blau, gelb, weiß
Ausstattung
Überpronation
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
Allround, Asphalt, Natur
Mesh, Synthetik, Textil
Gummi, Synthetik
U4iC, Wave
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, Mizuno Enerzy, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
Einlegesohle, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram