Vivobarefoot Sensus weiß Barfußschuhe

Produkttyp: Barfußschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
104,99 €
Ø 131 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
104,99 €
Ø 131 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 104,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vivobarefoot 309560-02-46, Vivobarefoot Sensus Barefoot Trainers Beige EU 46... Dress Inn Vivobarefoot 309560-02-46, Vivobarefoot Sensus Barefoot Trainers Beige EU 46... 10-12 Werktage 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
• Vivobarefoot 309560-02, Vivobarefoot Sensus 12.0 weiß Herren shop4runners Vivobarefoot 309560-02, Vivobarefoot Sensus 12.0 weiß Herren siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• Vivobarefoot 309560-02, Vivobarefoot Sensus 13.0 weiß Herren sportwerk Vivobarefoot 309560-02, Vivobarefoot Sensus 13.0 weiß Herren 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• Vivobarefoot 309560-02, Vivobarefoot Sensus 12.5 weiß Herren Runnershub Vivobarefoot 309560-02, Vivobarefoot Sensus 12.5 weiß Herren 1-2 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42
43
44
45
46
47
Vivobarefoot 309560-02-46, Vivobarefoot Sensus Barefoot Trainers Beige EU 46 Mann ✓ Bester Preis Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309560-02-43, Vivobarefoot Sensus Barefoot Trainers Beige EU 43 Mann Größe: 43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309560-02-45, Vivobarefoot Sensus Barefoot Trainers Beige EU 45 Mann Größe: 45 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309560-02-42, Vivobarefoot Sensus Barefoot Trainers Beige EU 42 Mann Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309560-02-44, Vivobarefoot Sensus Barefoot Trainers Beige EU 44 Mann Größe: 44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 104,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309560-02-41, Vivobarefoot Sensus Barefoot Trainers Beige EU 41 Mann Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 121,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,48 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309560-02, Vivobarefoot Sensus 12.0 weiß Herren Größe: 45 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309560-02, Vivobarefoot Sensus 13.0 weiß Herren Größe: 47 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309560-02, Vivobarefoot Sensus 9.0 weiß Herren Größe: 42 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309560-02, Vivobarefoot Sensus 12.5 weiß Herren Größe: 46 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309560-02, Vivobarefoot Sensus 13.0 weiß Herren Größe: 47 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Vivobarefoot 309560-02, Vivobarefoot Sensus 12.5 weiß Herren Größe: 46 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vivobarefoot Sensus weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vivobarefoot Sensus weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Barfußschuhe
beige, weiß
Eigenschaften
atmungsaktiv
Natur
flexibel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram