Asics Fuji 3 Women night shade/nova orange Dämpfungsschuhe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: gepolstert
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
97,90 €
Ø 82 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
97,90 €
Ø 82 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 97,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASICS 1012B294-500, ASICS Fuji Lite 3 Lady Night Shade/Nova Orange (42) Galaxus ASICS 1012B294-500, ASICS Fuji Lite 3 Lady Night Shade/Nova Orange (42) 8-12 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
• Asics 1012B294_0500, Asics Fuji Lite 3 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe... sport2000 Asics 1012B294_0500, Asics Fuji Lite 3 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe... 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• ASICS 1012B294, ASICS Damen Trailrunningschuhe Fuji Lite 3 NIGHT SHADE/NOVA... intersport ASICS 1012B294, ASICS Damen Trailrunningschuhe Fuji Lite 3 NIGHT SHADE/NOVA... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Varianten: Asics Fuji 3 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.9 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
ASICS 1012B294-500, ASICS Fuji Lite 3 Lady Night Shade/Nova Orange (42) ✓ Bester Preis Größe: 42 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Asics 1012B294_0500, Asics Fuji Lite 3 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 40 ½ Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Asics 1012B294_0500, Asics Fuji Lite 3 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Asics 1012B294_0500, Asics Fuji Lite 3 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 39 ½ Größe: 39 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
ASICS 1012B294, ASICS Damen Trailrunningschuhe Fuji Lite 3 NIGHT SHADE/NOVA ORANGE Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B294, ASICS Damen Trailrunningschuhe Fuji Lite 3 NIGHT SHADE/NOVA ORANGE Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B294, ASICS Damen Trailrunningschuhe Fuji Lite 3 NIGHT SHADE/NOVA ORANGE Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 130,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Asics 1012B294_0500, Asics Fuji Lite 3 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 41 ½ Größe: 41 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Asics 1012B294_0500, Asics Fuji Lite 3 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Asics 1012B294_0500, Asics Fuji Lite 3 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Asics 1012B294_0500, Asics Fuji Lite 3 Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.

Asics Fuji 3 Women night shade/nova orange Test

5/5
★★★★★ Asics running Schuh
Waltraud S Januar 2024

Sehr zu empfehlen, mein bisher bester running Schuh mit tollem gripp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superbequem
Puppidu Mai 2023

Toller Schuh, hab ihn nun schon das zweite Mal bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Mega
Birgit November 2023

Super Dämpfung, komfortables Tragegefühl, aktuell meine liebsten Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Passt
K Juni 2023

Passt, sieht super gut aus. Aber das Material atmet gar nicht. Leider retour. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Training
Damen
Dämpfungsschuhe
beige, braun, orange, weiß
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
gepolstert
Asphalt
Schaumstoff
mit Schnürung
rutschfest
Stollen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram